Опубликовано 28 Март, 2021 - 21:26

полгода или более

Про сайт услышала на родительском собрании в начале учебного года от родительницы нашего одноклассника. Предложила всему классу попробовать заниматься там. Сначала я засомневалась в её адекватности. Я сына наказываю отлучением от компьютера, а теперь сама буду его за компьютер сажать?! Но разговор поддержали другие родители. Мнения разделились. Как оказалось, почти все попробовали. Кто-то хвалил и денег не жалел, другие плевались. Мой сын мне и слова не сказал — значит, точно учебный сайт. Вопрос решён в пользу сайта. Первая радость: регистрация быстрая и без танцев с бубном. Совсем уж детское оформление сайта для школьников , как мне показалось. Ну какой дракончик в 11 лет? Сайт по основным предметам: математика, русский, английский. Сайт простой в использовании. Заходишь в нужный раздел и выполняешь задания по выбранному предмету. Каждый день доступны бесплатные задания. Задания простые. Часто на логику и сообразительность. Сын занимается через не хочу. Простота заданий скрывает заучивание через повторение одного и того же, только с разными условиями. Столкнулись с тем, что бесплатные задания часто повторяются, пришлось оплатить полноценный доступ. Отличником сын не стал. Но он стал задавать мне уже другие вопросы - «правильные вопросы», и втянулся, стал заниматься с интересом, пусть и не с таким, как хотелось бы. Меня это радует. Сайт учит думать. Из минусов цены и мультяшный дизайн ,который не очень располагает к учёбе.

Достоинства
  • Доступно
  • Хорошо развивает логику
Недостатки
  • Навязчиво платно
sweta.buрекомендует
Официальный представитель UCHI.RU
29.03.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и обратную связь. Оплата полного доступа снимает ограничение на количество заданий, которые можно сделать за день, и открывает Тайную лабораторию с задачами повышенной сложности (иконка с кристаллами в разделе Математика).

Однако карточки открываются постепенно, чтобы ученик проходил курс последовательно: как только он выполняет задание от Гриши, показывается следующее. Для каждого ребенка формируется индивидуальная траектория обучения, основанная на его успехах и ошибках. Если вам неудобно заниматься в таком режиме, пожалуйста, свяжитесь с нашей тех.поддержкой, и мы дадим доступ к нужному разделу. Связаться с нами можно любым удобным для Вас способом: написать сообщение на электронную почту [ссылка]; написать нам личное сообщение в любом официальном сообществе [ссылка] в со.сетях (мы есть ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники); связаться с нами по телефону, указанному на сайте.