Опубликовано 11 Март, 2018 - 21:43

Здравствуйте, друзья!?

Совы не то, чем кажутся! Если эта фраза не показалась Вам странной и Вы понимаете о чем речь, то общий язык в этом отзыве мы с Вами найдем однозначно).

На 8 марта? я получила чудесный подарок - великолепные серьги в виде совушек от популярного в настоящее время бренда SOKOLOV Jewelry. Выбор пал на эту парочку, практически не глядя.⚡

Совы сегодня это настоящий тренд, который отразился практически везде. Формы или принты с совами красуются на одежде, аксессуарах, в интерьере. И не обошли стороной ювелирные украшения.

Очень давно мне хотелось серебряные серьги, потому что золото немного приелось, да и, на самом деле, серебро для меня более по вкусу. Моё субъективное мнение, что холодный, сдержанный оттенок серебра выглядит гораздо дороже, чем желтый у золота (да, я знаю, что золото бывает не только желтым).

О бренде Sokolov:

SOKOLOV международная ювелирная компания, основанная в 1993 году супругами Алексеем и Еленой Соколовыми как небольшая ювелирная мастеркая. В результате ребрендинга в мае 2014 года компания получила название SOKOLOV.

В настоящее время является оптовым производителем и выпускает ювелирные изделия из золота и серебра с бриллиантами, натуральными и синтетическими драгоценными, полудрагоценными и поделочными вставками, керамикой, фианитами и камнями Swarovski. Компания известна своими дизайнерскими коллекциями. С 2015 года наряду с ювелирными изделиями бренд выпускает золотые и серебряные часы. SOKOLOV позиционирует себя как создатель украшений и часов, которые сохраняют важные мгновения жизни своего обладателя.

Продукция бренда реализуется через розничную сеть партнёров компании. Помимо России, изделия и часы SOKOLOV продаются в мультибрендовых ювелирных магазинах во многих странах мира, например, Великобритании, Германии, Нидерландах, Канаде, Китае, Эстонии и странах СНГ. SOKOLOV имеет собственные фирменные магазины в Швейцарии. Центральный магазин находится в Берне (Marktgasse 9, 3011 Bern).

Очень понравилось, что у бренда есть лаконичное и стильное имя, которое сейчас у многих на слуху, понравились приемлемые, адекватные цены, и, естественно, меня впечатлило качество продукции.

О самом изделии:

Серьги из серебра с фианитами,

925 проба серебра

Английская застежка,

Вставки из фианитов (глазки совушек)

Примерный вес 3,25 г.

По большей части пишу этот отзыв, из-за того, что я была впечатлена качеством креплений изделия. Не смотря на размер и небольшой вес сережек, детали изделия скреплены надежными монолитными соединениями в виде звеньев.

Швензы так же надежно выполнены, замочек хорошо защелкивается и можно не переживать за потерю любимого украшения.

На ушке это выглядит так.

Что еще можно сказать о моих новых подругах, которые будут красиво прятаться у меня в волосах?)

Чудесное украшение с красивым деликатным блеском серебра, которое будет приятным напоминанием о человеке, который мне его подарил.

Любите ювелирные украшения, пусть они будут предпочтительны для Вас к подарку, потому что драгоценности всегда надежны для будущего. Пока они красуются на Вас, ценность их не теряется. Так же они всегда могут быть дороги сердцу, как воспоминание о каком-либо периоде жизни.

Небольшое отступление к совам, которые не то, чем кажутся. Эта цитата использована из великолепнейшего и загадочного сериала Твин Пикс, который является целой вселенной, в которую Вы погрузитесь, если начнете его просмотр.⏳

Спасибо за Ваше внимание. Пусть отзыв будет для Вас полезен.?

Lerimiрекомендует
Какие они очаровательные! Очень аккуратно смотрятся Smile
11.03.2018
Благодарю за Ваше внимание)Спасибо, выглядят очень достойно и необычно)
11.03.2018
Хорошенькие, да и фирма достойная)
Спасибо больше. Уже знакомы с изделиями Sоkolov? Smile
11.03.2018
Да, у меня кулон от них есть в виде мишки. И на сайте нравится много вещей, подумываю о подарке себе как-нибудь)
11.03.2018
У меня тоже кулон есть к этим серьгам, тоже сова)))
11.03.2018
Очень симпатично смотрятся на ушках! Love
А в жизни, конечно же, еще лучше Smile Спасибо за Ваше внимание Love
12.03.2018
Очень милые совушки.. еще и соколов!!
Спасибо Love У тебя есть что-нибудь от них? Smile
12.03.2018
Серьги и комплект (кольцо+серьги)
12.03.2018
У Красной Пресни тоже есть серьги-совы, но эти выглядят более нарядно и женственно. Когда-то у меня было много "совиной" бижтуерии Smile
12.03.2018
Big smile У меня и бижутерия есть совиная, теперь носить не буду, наверное
26.04.2018
Обажаю совушек) красивые, теперь тоже такие хочу)