Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 19:23

несколько раз

Здравствуйте, добро пожаловать в мой отзыв!
Для меня осень - это время тыквенных пирогов, ароматных свеч и, конечно, чая с марципаном. Итак, знакомтесь - Чай Niederegger черный в пакетиках с марципаном.

Чай Niederegger черный в пакетиках с марципаном

Упаковка: стандартная для пакетированных чаев, картонная коробка с отрывающимся ярлычком-окошком для удобного извлечения чайных пакетиков.
Чай Niederegger черный в пакетиках с марципаном
В коробке 25 чайных пакетиков, каждый находится в индивидуальной упаковке.
Чай Niederegger черный в пакетиках с марципаном

Вся необходимая информация (состав, производитель и так далее) указана на коробке👇

Чай Niederegger черный в пакетиках с марципаном

Хотелось бы обратить внимание, что страна производства - Германия, это мое первое знакомство с немецким чаем, которое меня ничуть не разочаровало.

Что касается цены на данный чай, по мне так она, конечно, завышена, покупала его на Wildberries за 566 рублей.
Вкус: мне очень даже зашел, думаю, что всем любителям марципана он понравится. Я чувствую умеренный вкус миндаля и ванили, не ярко- выраженный, а приглушенный.
Чай заваривается очень быстро, приобретает не темный оттенок, как при заваривании крепких чаев, а очень приятный - янтарный, поэтому и вкус получается не терпким с горчинкой, а весьма мягким с приятными сладкими орехово-ванильными нотками.

Чай Niederegger черный в пакетиках с марципаном
На мой вкус Чай Niederegger черный в пакетиках с марципаном как нельзя лучше подходит для осеннего уютного чаепития, ведь так приятно укрыться под теплым пледом, взять чашечку вкусного согревающего чая и смотреть любимый сериал.🍁

Я всем рекомендую попробовать Чай Niederegger черный в пакетиках с марципаном и смело ставлю 5 звезд, всем приятного чаепития!

Достоинства
  • Приятный Орехово-ванильный вкус
Недостатки
  • Их нет
Iris0603рекомендует
14.10.2024
Обожаю чай с марципаном
14.10.2024
О, да, это очень вкусно👍