Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 23:20

Сделала для себя вывод, что натуральный кофе, каким-бы он ни был бюджетный, все же лучше растворимого. Если ранее я пила по 4 кружки растворимого в день как компот, то с натуральным молотым или в капсулах я выпиваю одну кружку в день и желания пить кофе отрубает на весь день. Что это магия? Лень варить кофе? Незнаю

С появлением кофеварки я стала пробовать все, молотое пила от Лебо, сейчас взяла на вб 10 капсул от Амбассадор, 150 рублей вопрос, мои первые капсулы, даже если бы они были ужасными, я бы не расстроилась, ведь для того и пробуешь новое

На упаковке много букв, много слов, читать я их конечно же не буду. Вкус выбрала крема, чтобы хоть немного была та самая пенка как с картинки, каждая капсула 5г и выходит по деньгам 15 рублей, потому что там всего 10 штук.

Капсулы как наверное вы все привыкли, ничего нового пока никто не придумал, вставляются в специальную насадку на рожке и вперед.

Аромат классный, вкус мягкий, не горчит, нет никакого кислого привкуса, Но! я пью кофе с сахаром и молоком, поэтому мне вкусно, круто, очень нравится, аля латте из кафе, такой мягкий кофейный вкус. Ставлю 5

Достоинства
  • Вкус
  • Стоимость
15.10.2024
Молоко и сахар сгладят даже что-то ужасненькое
Даже мою жизнь😅 но на самом деле нет, я пила кофе, которому даже молоко с сахаром не помогли)