Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 23:19

Всем привет!)

Хочу поделиться отзывом на приятнейшую кисть для макияжа из детской серии бренда Kristall Minerals - KM kids.

💗 ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ. СТОИМОСТЬ

Веерную кисть KM kids можно приобрести на официальном сайте бренда по ссылке тут. Ее стоимость - 250 рублей.

На Озоне я ее нашла в наборе из трех кистей KM kids - ссылка тут. Набор стоит 949 рублей.

💗 УПАКОВКА

Кисть пришла в коробочке, внутри была в прозрачном пакете.

Информация с этикетки.

💗 РАЗМЕРЫ

• ширина ворса - 35 мм,
  • длина ворса - 22 мм,
  • общая длина - 17,5 см.

💗 ОПИСАНИЕ КИСТИ

Кисточка выглядит очень красиво! Мне и самой она пришлась по вкусу, а дочка так уж в полном восторге)

Ворс у кисти очень мягкий, нежный. Проводить кистью по лицу приятно. Кончики не грубые. Ворсинки в процессе нанесения макияжа не выпадают.

Ворс — синтетический.

На металлической части выгравирована роза - логотип бренда. Такие мелкие детали и отсутствие косяков даже при близком рассмотрении однозначно вызывают респект!

Ручка - это самая нарядная часть кисти) Она выполнена из пластика, за счет чего кисть легкая по весу. Поверхность кисти многогранная, особенно красиво она выглядит на солнечном свете. Ручка совершенно безопасна для ребенка, в ней нет острых граней или углов.

Вес: 7 г

💗 НАШ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Данная кисть предназначена для хайлайтера. Она отлично его набирает и ею удобно наносить макияж.

Моей дочке 5 лет, интерес к косметике у нее огромный))) Наличие теперь своей кисточки дает ей ощущение, что она совсем взрослая)

Дочка с удовольствием пользуется кистью. Ей нравится не только краситься ею, но и просто так водить по лицу, за счет мягкости кисти.

Вот такая довольная дама с макияжем)

Сама тоже буду пользоваться этой кистью) По своим качествам ничем не уступает хорошей кисти для взрослых. Из детского в ней только нежный дизайн, который, я думаю, оценят и многие девушки)

Рекомендую!)💗

Достоинства
  • Ворс не выпадает
  • Мягкий ворс
  • Стильный дизайн
  • Удобно наносить макияж
Ильмира Ларионоварекомендует
15.10.2024
Брала своей доче набор от них на озоне. На него там скидочка есть. У самой 2 кисти от них. Довольна.
Вообще стильный бренд. И косметика и кисти так оформлены, что хочется все купить)