Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 18:46

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Сегодня об игрушке, которая была приобретена в сети магазинов "Красное&Белое" Smile Да-да, у нас в КБ ещё и игрушки продаются)) Цена: 169 руб. Цена невысокая за такую игрушку. Отмечу это в качестве достоинства.

Данная игрушка «Диноботы» - это конструктор с пластилином. Правильнее будет сказать, что это игровой набор. Причём, это не сразу игрушка)) Игрушку (непосредственно, Динобота) - предстоит создать/сконструировать самим Smile В наборе имеются детали и элементы, необходимые для "создания собственных диноботов". Это классно! Отмечаю это в качестве плюса. Так как приобретается не просто (и не только) игрушка, и целая творческая мини-мастерская. Детям очень понравилось собирать игрушку своими руками! Это вызвало бОльший интерес, нежели просто игрушка.Что включает в себя данный набор:

- само яйцо, в котором сложены все детали

- детали для сборки динозавров

- инструменты для создания фигур (небольшая отвёртка, винтики)

- пластилин

Я сначала была удивлена наличию в данном наборе пластилина)) Оказывается, он нужен, чтобы с его помощью можно было сделать свои собственные "детали" Smile Это любопытно!

Итак, с помощью отвёртки мы из имеющихся деталей делаем динозавров!Smile

Плюсы:

Smile Интересно!

Smile Развивает фантазию

Smile Размер динозавров. Они не мелкие

Smile Яркие цвета

Smile Понравилось и детям, и взрослым

Smile Приличное качество исполнения за небольшую цену

Я ставлю 5 баллов.

На момент фотографирования не все детали сохранились)) И куда-то делся пластилин.. А ещё почему-то остались лишние винтики (или может, они запасные ?!).

Достоинства
  • Динозавр - конструктор
  • Невысокая цена
  • Сюрприз - какой попадётся
  • Хорошее качество
Марина-Маришкарекомендует
Интересная игрушка!
Не без полезно
Прикольная игрушка))
Прикольные игрушки
10.11.2023
Прикольная игрушка и отверточка такая малюсенькая, детям точно будет интересно.
12.11.2023
Классные. Только сегодня у ребенка видели такого динозавра и думала, где купить
03.12.2023
Прикольная игрушка Cool