Опубликовано 10 Май, 2022 - 22:21

месяц или более
    2517,1

В данном отзыве я расскажу об интересном средстве, испытанным на себе и мной же, на своих ближайших родственниках, в основном из технического любопытства. Все фото сделаны на качественную оптику и не подвергались "улучшайзингу" и размещены строго с соблюдением всех правил геометрических пропорций.

В интернете, на многих видео хостингах появились очень интересные видео, по мгновенному, временному "омоложению" с использованием эффекта быстровысыхающего, "армирующего" геля. Физический смысл этих экспериментов понятен. После нанесения такого средства, на коже образуется армирующая пленка, которая временно подтягивает кожу и скрывает (растягивает) морщины. Эффект длится 6-8 часов, в зависимости от активности мимики человека. Мне захотелось провести подобный эксперимент в домашних условиях на себе, и вот что из этого вышло. Средство не из дешёвых, но раз решил, значит решил.

Гель Eyesential Under eye enhancer родом из Великобритании. Я так понимаю, что средств с подобным составом , если не аналогичном, сейчас три. Эффект я так понимаю, у всех схожий.

Средство упаковывается вот в такие шприцы, с достаточно удобным дозатором. Носик шприца закрыт силиконовым колпачком, исключающим вытекание средства и попадание кислородного окислителя внутрь флакона.

Состав средства термоядерный. Думаю, что не пройдет ни один тест на "ЭКОЛОГИЧНОСТЬ".

AQUA, SODIUM SILICATE, MAGNESIUM ALUMINIUM SILICATE, GLICERIN, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, IRON, OXIDES

​Шприц упакован в картонную коробочку, раскрашенную в черно-белых тонах. Вот так она выглядит в развернутом виде, с двух сторон:

Что обещает нам производитель:

Оригинальная ,испытанная, проверенная и клинически доказанная формула

EYESENTIAL 1 X (20 мл) Шприц на 200 применений

Eyesential Undery Enhancer - это уникальное, безоперационное, косметическое средство, которое временно стирает отечность, тонкие линии и морщины за считанные минуты и длится до 10 часов.

Eyesential не проникает в кожу, и хотя вы ощущаете укрепляющее ощущение при высыхании геля, на самом деле он не оказывает никакого физического растягивающего действия. Эффект Eyesential создаётся "умной" смесью силиката натрия, магния, оксидов железа и воды. Он работает, образуя очень тонкую и невидимую пленку на коже лица. При взгляде под микроскопом вы увидите, что он выглядит как очень тонкая паутина, которая действует как тонкая вуаль на коже.

Показать цитату

Одним словом средство позиционируется в качестве геля для быстрого приведения в порядок своего лица перед выходом на ответственное мероприятие.

Теперь посмотрим на что способно средство. Сначала проверка на мне. Мой возраст совсем около 50 лет. Гель я наносил себе под глазами. После нанесения геля не надо постараться оставить подвижные участки лица без движения (не моргать, не улыбаться и т. д.) Гель подсушивается на коже механическим обдувом. Как обычно, фото "до" и фото "после", все из личного опыта использования.

Очень интересный эффект по моим ощущениям и на визуально фото. Через две минуты средство высыхает, появляется ощущение легкой стянутости и даже сухости, которое пропадает минут через десять. Поверхность кожи буквально натягивается, морщины выравниваются на глазах. Из недостатков, можно отметить слегка белесые границы на краях применения лосьона. Этот недостаток убирается применением поверх любого косметического, увлажняющего средства. Внешне эффект от применения просто впечатляет. Такое ощущение, что по фото очень здорово прошлись фотошопом.

Теперь усложним эксперимент. Я попросил разрешить мне нанести гель на лицо моей мамы, ей 80 лет. Я сам наносил средство. Сразу скажу, что результат и тут поразил меня. По ощущениям и визуально, её лицо помолодело лет на 20-ть. Средство наносилось сначала на левую сторону, потом на правую. Предлагаю оценить наши фото "до" и "после". Все увидите сами.

И другая сторона лица:

Носогубки конечно не разгладились, но всё остальное... Просто здорово!

Эффект на лицо, как говорят! Мой личный опыт использования показал эффективность данного средства, как средства "Скорой помощи", для особенных случаев. Эффект достаточно продолжительный, длится до 6-8 часов. Состав весьма сомнительный, для регулярного использования.

P. S. В отзыве нет не одного фото, подвергшегося воздействию фотошопа. Профессионалу это видно по очень простым признакам. Именно для проверки эффективности средства я и приобрел этот гель. Заявленные свойства он выполняет.

Двухмесячный эксперимент по омоложению кожи лица

Омега-3 с хорошим соотношением цена/качество

Для Ваших сосудов

Витамины для женского здоровья

Недостатки
  • Неоднозначный состав
  • Сушит и стягивает кожу
papaрекомендует
10.05.2022
Ничегосебе Shock вот это эффект!
10.05.2022
Грубо говоря, это модифицированный "силикатный клей", который образует на поверхности кожи армирующую плёнку. Он не омолаживает кожу, а лишь мгновенно её "полирует". Если её "смыть", то будет такое же мгновенное преображение на 180 градусов на круги своя. Брал на eBay, пока ещё можно было. Но китайцы уже сделали что-то подобное.
11.05.2022
Вот это ВАУ эффект! Для каких-то торжественных мероприятий, выходов в свет - это просто супер!
11.05.2022
Интересно!
Неожиданно рабочее средство. Но жаль что это только космический временный эффект
11.07.2022
Да, эффект на несколько часов), но он впечатляет.
01.08.2022
Крутейшие фото до/после
Но я так понимаю, это не на каждый день средство ?
01.08.2022
Совершенно верно Вы понимаете! Это как вариант "скорой помощи". А под глубокий макияж можно очень серьёзно преобразить человека.
  • 02.04.2015 - 15:47
    Вроде и скраб, а вроде и нет! =)))
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о геле для умывания "Doux Gommage visage" от Arnaud. Покупала гель в "Летуале", до этого продуктами фирмы Arnaud никогда не пользовалась. Гель мне очень понравился! Он выполняет все требования, которые я предъявляю к средствам для умывания.
  • 31.01.2011 - 01:26
    очередное чудо японской косметики
    Сразу поставлю этому средству твердую пятерку с плюсами. Так как для меня это средство было просто незаменимым. С ним моя кожа чувствовала себя очень ухоженной и защищенной. Но гель закончился а магазин японской косметики в котором я покупала это чудо находится в другом городе.
  • 01.03.2011 - 18:44
    Лучшее средство для проблемной кожи!!! 5+ состав ЭКОЛОГИЧЕН 98%
    В нашем близжайшем магазине косметики, был всегда очень большой выбор всяких кремов, как дорогих, так и недорогих. Я испробовала очень большое количество - ничего не помогала от проблемной кожи! Или, совсем на чуть-чуть. Кожа у меня, склонна к аллергическим высыпаниям, псориазу.
  • 17.08.2021 - 19:00
    Замечательный гель с алоэ вера для восстановления кожи после процедуры депиляции
    Приветствую! После процедуры депиляции кожа бывает раздражена, а чтобы избавиться от не очень приятных последствий на помощь приходят средства с алоэ вера. Данный гель стал для меня одним из самых любимых, т.к.
  • 14.03.2013 - 13:55
    что-то новенькое =) (фото)
    Давно хотела испробовать гиалуроновую кислоту на себе, и вот выбрала пока что самый простой способ - это нанесение ее с помощью роликового аппликатора.Посоветовала мне именно эту марку мой косметолог, она призналась что и сама ей пользуется.При моей склонной к сильной сухости и шелушению коже эта…
  • 11.12.2013 - 01:39
    нежное очищение, и ощушение мягкости!
    Этот гель я заказывала через интернет в магазине финских товаров, так как средства продающиеся у нас с моей проблемной коже не справляются решила попробовать средство из Финляндии, особой информации о нем не было поэтому брала наобум подойдет не подойдет.Заказ пришел и я с огромным любопытством…
  • 12.08.2016 - 21:48
    Друг ты мне, али враг? Однозначно первое. Шикарное средство для умывания, расскажу, кому понравится, а кому не подойдет.
    Доброго времени суток! Сегодня отзыв на одну из любимейших моих тем - натуральной косметики. Герой отзыва - самый что ни на есть натур. продукт, со всеми вытекающими - гель для умывания Овсяный от марки Краснополянская Косметика. От производителя:   Где купить, сколько стоит?
  • 20.08.2015 - 21:35
    Для меня фаворит ;)
    Привет всем единомышленницам,которые как и я постоянно в поисках чудо штучки) Данное средство приобрела случайно в Германии.Так сказать повелась на маркетинг)Продавец зазвал к себе в офис и продемонстрировал на руке чудо эффект) Как утверждает производитель в составе минералы мертвого моря...звучит …
  • 23.05.2014 - 23:07
    Для тех кто едет в Египет!как не брать лишнюю косметику с собой,если тяжелый чемодан или хочется ехать налегке.
    В Египте открыла для себя косметику EVA,она дешевая.Тогда подумала,зачем я пру постоянно тяжелый чемодан.который набиваю разными баночками.когда что-то можно купить на месте.Теперь в Египет я не повезу умывалки и крем для тела,все можно купить на месте.Возможно кто-то любит пользоваться…
  • 21.03.2022 - 10:19
    Мой путь к чистой коже длится 10 лет и Демотен стал одним из помощников в этом нелегком деле
    Приветствую в своем отзыве!   Проблемная кожа...как бы мне не хотелось уйти от этого ненавистного мне вступления уже серий моих отзывов, но снова о больном... Около 10 лет назад у меня впервые обнаружили подкожного клеща. Мало того, что он грыз мои щеки, так еще и атаковал ресницы.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 07.03.2022 - 23:24
    Год применение эффезеля. Мой маленький дневник и этапы лечения кожи. Предупреждаю, много фото прыщей
    18.08.2021. До сих пор продолжаю бороться с проблемной кожей. Когда проходила лечение дерматолога, она посоветовала поменять уход и я перешла на аптечный уход. Теперь я понимаю, что это было неправильно.
  • 05.06.2022 - 20:55
    ДО/ПОСЛЕ. Устраняет ли он обезвоживание кожи? Осветляет ли пигментные пятна? Результат применения на коже 35+ склонной к высыпаниям.
    Добрый день!   Кому подойдёт?   Данный ночной крем подойдёт любому типу кожи без привязки к возрасту.   Внешний вид упаковки и ее качество. Банка с ночным кремом находится в картонной коробке, а дизайн выполнен в стиле линейки Neutrogena Hydro Boost.
  • 27.03.2022 - 15:45
    Как вернуть коже тонус и предотвратить появление морщин? Крем от Vichy Liftactiv Collagen Specialist идеален для утреннего ухода. Подтягивает овал лица, заполняет морщины и помогает коже выработать коллаген.
    Всем привет!   Вот и настало то время, когда я пишу отзыв на антивозрастную косметику. Мне почти 35 лет и время другого ухода для кожи пришло.   Ведь в косметических средствах данной группы главное предотвратить по максимуму преждевременное старение кожи и избежать заломов на коже и углубления…
  • 01.04.2022 - 13:30
    Идеальной внешностью не может похвастаться ни один человек, но с помощью определенных средств вполне реально вносить коррективы в данное природой, и это должен уметь каждый. Рассказываю о том как сократилось моë утреннее время на уход за кожей.
    Доброго времени суток! Для меня каждое утро точно не обходится без применения патчей и хорошего крема для глаз. А если эти два средства объединить в одно, то можно очень хорошо сэкономить время и быстрее добиться результата.
  • 30.05.2022 - 12:07
    Инновационный ингредиент LUMINOUS630 от NIVEA - волшебство или пустышка? Мой опыт использования сыворотки на крупных пигментных пятнах, взращенных на турецком солнце
    С проблемой пигментных пятен я впервые столкнулась в прошлой осенью, когда долгое время проживала в Турции. Прежде ничего подобного на моей коже никогда не встречалось, да и в уходе я всегда применяю средства с spf, но жаркое турецкое солнце, помноженное на время, проведенное в непривычном климате, …
  • 14.04.2022 - 12:31
    Что лучше? Tooth Mousse или R.O.C.S.? Пробовали оба геля. Кариес на стадии пятна. Наши результаты.
    Кариес это очень частая проблема у детей. Сладости, плохая гигиена, прием лекарств способствуют появлению налета. А под налетом и образуется тот самый кариес. Мой сын, когда ходил в садик, часто болел. Постоянно пили лекарства, а от лекарств на зубах появился налет.
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.