Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 14:29

Хочу сегодняшний мой отзыв, посвятить замечательным кроссовкам, от всем известного, мирового бренда New Balance. У меня модель 996, специально созданная для бега, ну и не только Smile

Вообще, я не люблю писать отзывы на вещи, обувь и все подобное, но данные кроссы настолько крепкие и качественные, что молчать об этом нельзя! Со мной, они объездили половину земного шара и ни разу не подвели.

Возможно, как раз кто-то, сейчас стоит пред выбором хорошей спортивную обуви и мое ревью поможет сделать правильный выбор!

Итак, начнем.

Стоимость: покупка New Balance 996 обошлась мне в $ 150 (конец 2013 года).

Время носки: 2 года

Материал: изготовлены из синтетического «дышащего» материала, с вставками из натуральной замши.

Цветовая палитра: на любой вкус! Я выбрала, практичный темно-синий цвет (и не пожалела), хотя изначально шла за розовенькими Smile

Почему их стоит купить?

- они невероятно удобные! Мои ноги в них как в домашних тапочках! При правильно подобранном размере, не жмут и не натирают.

- очень легкие, как раз то что нужно для бега. Но и для прогулок, долгих путешествий, вес обуви, так же играет огромное значение.

- есть протектор для пяточки

и специальная подошва, амортизирующая стопу при беге (ходьбе);

- изготовленны из качественных материалов, за все это время у меня ничего не лопнуло, ни треснуло, не вылезло ни одной ниточки, они МЕГА прочные! Подкладка на пятке за 2 года,

даже не изменилась, хотя во многих других кроссах (не дешевых), это первое, что протирается.

- легко чистятся (любыми моющими средствами).

- ну и что немаловажно, смотрятся они красиво и стильно.

Существует и небольшой минус у New Balance 996, не знаю как кроссовки других цветов, но мои темно-синие, при стирке немного линяют, а именно замшевые вставки.

Учтите, если попадете под ливень, данная модель, сильно промокает. По лужам в них, так же ходить не стоит Smile

Подводя итог, хочу сказать, я не пожалела ни единого цента, потраченного на New Balance 996, комфорт и удобство стоят этого!

katunya19866рекомендует
28.09.2015
Хорошие кроссовки. Smile У меня к сожалению не оригинал, а китайская подделка за 30 у.е.
Оригиналу, сноса нет Smile единственное немного выцвели за 2 года Smile
хорошо смотрятся на ноге Smile
29.09.2015
Какие классные:) люблю кроссовки, привыкла в них ходить, теперь обратно на туфли перейти не могу:)
13.10.2015
Ну надо же ,даже видео есть.Жду с нетерпением когда же стану обладательницей New balance .Идут ко мне из Англии и скоро будут у меня
14.10.2015
natasha4891 они Вас не разочаруют Smile