Здравствуйте!
Делюсь опытом использования тканевой маски для лица корейского производителя NAME SKIN CARE с экстрактом «Алоэ».
Данный продукт был приобретён в сетевом интернет-магазине «Валдберрис», по цене 282 р. за 5 штук. Не сложно посчитать, что одна маска обошлась не многим чуть больше 56 р.
Упаковка достаточно яркая ?
На оборотной стороне рекомендации по использованию?
Перед началом процедуры предварительно очистила лицо мицеллярной водой, поскольку, как и рекомендует производитель, наносить маску нужно на чистую кожу.
Что порадовало:?
- Лекало ровное
- Приятный освежающий аромат
- Состав на ткань нанесён равномерно
- Достаточно густая и влажная консистенция
- Не вызвала жжения
- Подошла для чувствительной кожи
Минусов пока не обнаружила.
Маска должна оказать бактерицидный, заживляющий и тонизирующий эффект, могу подтвердить, что так и есть, поскольку в выходные лицо чуть обгорело, а после маски на коже сохранялось ощущение некоего холодка и не так беспокоило последствие от солнечных лучей.
И ещё, от применения осталось ощущение свежести и легкости.
С корейской косметикой познакомилась впервые, надеюсь на продолжение знакомства, о чем буду делиться.
Всем удачи и благодарю за прочтение!