Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 13:50

Спасибо этому чудесному крему, он спас наше грудное вскармливание. Из роддома я приехала с рассосанными в кровь сосками, каждое кормление было со слезами. Хваленый Бепантен мне совсем не помогал, я уже не знала что и делать, дело грозило отказом от грудного вскармливания. Спасибо одной из девочек на женском форуме, она мне посоветовала Авентовский крем, как более эффективный. Уже к следующему кормлению мне стало значительно легче, а на следующий день все проблемы прошли. Им можно также пользоваться до родов, чтобы подготовить грудь к кормлению, ну а уже в процессе можно наносить между кормлением.

Кремик очень приятный и по консистенции и по запаху. Плюс, его не надо смыват перед каждым кормлением. Содержит алоэ и кокосовое масло, а еще

Содержит Medilan™ — ланолин высшего качества, который проникает в верхние слои кожи, увлажняя ее и придавая упругость

Стоимость его конечно почти в два раза выше Бепантена, но эта цена оправдана, когда на карте стоит продолжение грудного вскармливания! Очень его рекомендую!

Достоинства
  • Быстро заживляет и увлажняет кожу
  • Мелкие трещинки заживают быстро
  • Не обязательно смывать перед кормлением ребенка
  • Предотвращает воспалительный процесс
  • Приятный запах
  • Экономичен
Недостатки
  • Недостатков нет
Shinshillaрекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также