Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 10:08

Сегодня этот крем стоит у меня среди другой косметики, иногда пользуюсь им... Редко, поскольку рядом другие крема с вкусными сладенькими запахами. Но в экстренной ситуации воспользуюсь именно им, поскольку он уже спас мои ручки в прошлом году.

Однажды так получилось, что на 20-градусном морозе мне пришлось заниматься фотосъемкой. естественно без перчаток (в таком тонком деле, как обращение с фотоаппаратом они сильно мешали). Результат - не просто сухая кожа, а настоящая катастрофа в виде кровоточащих трещин!!!!! А тут еще дома ни одного крема не оказалось.

Быстренько побежала в магазин "Белиты". Просмотрев разные крема и не обнаружив между ними особой разницы, я взяла именно этот. Даже не помню, почему. Может, был дешевле остальных, а может, просто тюбик понравился.

И результат был потрясающим!!!!! Двух применений оказалось достаточно, чтобы ранки зажили и кожа рук стала гладкой и красивой!

Да, по запаху он проигрывает многим другим... Но по эффекту равных у меня еще не было!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • делает красивой кожу рук
  • не оставляет жирной пленки
  • недорогой
  • обладает заживляющим эффектом
  • очень хорошо увлажняет
Олька49рекомендует
  • 11.08.2014
    Довольно часто на просторах интернета встречаются положительные отзыву на очень бюджетную косметическую марку Белита . Я не скажу, что я ее поклонник, у меня были неудачные продукты из этой марки, но сегодня я расскажу вам об очень хорошем креме для рук Белита Hand care .
  • 13.03.2014
    Закончился мой крем Бархатные ручки,и за два дня я чуть с ума не сошла(небыло возможности сходить купить). Я домохозяйка и поэтому постоянно контактирую с водой и моющими средствами,и сразу же наношу крем. Проблем никаких нет,я просто без него не могу,привыкла что руки всегда мягкие и бархатистые.
  • 18.11.2012
    Просто обалденный крем! Очень и очень понравился. Кожа рук у меня обычная, нормальная, без проблем. Но я работаю в химической лаборатории с реактивами, руки часто в воде и подвергаются ветру. Крем использую на работе. Довольна. Руки мягкие, нежные, просто волшебно!