Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:06

У меня очень сухие волосы.не знаю почему,питаюсь нормально.Всвязи с этим перепробовала массу различных масок и бальзамов для сухих волос.Каждое средство по-своему хорошо,но это мне понравилось больше всего.

до использования этого средства
до использования этого средства

Обычно после мытья головы,мои волосы очень плохо расчёсывались и пушились. Я превращалась в некую "джигурдинку".

после использования этого средства
после использования этого средства

После того как я начала использовать это средство,всё поменялось в лучшую сторону.я наношу этот бальзам на влажные волосы и не смываю их около пяти минут.Хотя в описание не сказано что так нужно делать,я считаю что так волосы лучше пропитываются маслами .

После смывания,результат виден сразу.Волосы расчёсываются лучше, они становятся более тяжёлыми и менее сухими, появляется блеск,и это только после первого применения.

Цена этого чудо-средства достаточно маленькая.Около 120 рублей.у меня длинные волосы и мне его хватает на 4-5 раз,поэтому покупать приходится часто.Но меня это не останавливает,и я вряд ли откажусь от покупки этого средства.

Я советую всем этот бальзам,так как я знаю что за сухими волосами ухаживать очень тяжело ,и найти подходящее средство достаточно сложно. Я уверена что вам понравится этот бальзамчик,обязательно попробуйте:)

Достоинства
  • + приятный запах
  • Недорогой
  • Результат виден с первого раза
Недостатки
  • Не нашла
Алекса17рекомендует
  • 24.05.2015
    Всем привет! ------Начну с того, что начитавших ваших отзывов об этом бальзаме. Я стала судорожно искать его на прилавках магазинов.Но его ни где не было.Значит действительно хороший, раз его быстро раскупают.
  • 07.10.2014
    Средствами для волос Garnier пользуюсь уже давно. Для своих секущихся волос решила попробовать серию "Авокадо и карите" - шампунь и бальзам. Результатом использования осталась довольна. Стоит бальзам недорого - около 100 рублей, продаётся практически в каждом косметическом магазине.
  • 18.11.2013
    Скажу сразу - как мне не понравился шампунь этой серии отзыв тут - irecommend.rucontentmne-ne-podoshel-227 в принципе то же самое можно сказать и о бальзаме. Вымыть его из волос практически нереально, соответственно волосы сохнут ну ооочень долго, а при наличии длинных волос - это не очень…
  • 12.11.2013
    Купила этот бальзам, так как у меня есть бальзам для губ с маслом карите и он волшебный! Ждала чудо и для волос. Вообще, линейка Ультра дуокс у Гарньер довольно широкая и разнообразная, а так же доступная по цене. Это 200 мл бользама обошлись мне в 75 руб.