Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 09:11

После беременности как это обычно бывает очень лезли волосы, но с ними у меня были небольшие проблемы и до этого. Но слоящиеся ногти меня как то обходили стороной до беременности, но вот и меня поразила эта беда! Все началось еще когда я была беременная, я пила витамины Элевит Пронаталь, но кальция наверно все равно не хватало. Мой врачь мне не советовала пить дополнительно кальций. Я читала, что это может сильно укрепить кости ребенка, роды из-за этого могут пройти тяжело. Также ребенок может родиться с заросшим родничком или уже с зубом! Не знаю на сколько это правда, но пить кальций не стала! Но после родов муж заказал мне БАД Herbalife ЭкстраКаль Эдванс. Стоил почти 600 рублей за 90 таблеток.

В составе кальций, магний, цинк, марганец, медь, витамин D. В его состав, помимо кальция в высокой концентрации, входят витамины, минеральные вещества и травы, которые помогают организму усваивать и сохранять кальций. Я пила по одной таблетке в день, утром после еды. Они конечно крупные, глотать тяжело, но это того стоит!

Это уже вторая упаковка, меня Herbalife полностью устраивает. Думаю допью эту баночку и пока сделаю перерыв. Волосопад остановился, ногти стали крепкие, перестали слоиться! Я довольна результатом!

25.06.2014
Очень хорошо, что Вы нашли подходящую добавку для себя) Wink