Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 00:33

После Лапароскопии почек у меня началась жутикая диарея уже в стенах дома, на 12 день.
Я сначала непонимала в чем проблема моих страданий и думала что я подхватила ротавирус или палочку. Но все оказалось куда проще.
Из-за антибиотиков что меня безбожно кололи все это время и которые я еще принимала на дому про предписанию, я напрочь уничтожила миклофлору кишечника и мой кишечник дал сбой. И я заработала дизбактериоз кишечника причем в острой форме. Поднялась резко с утра температура после похода в туалет с жутким поносом, мой молодой человек говорил что на глазах просто варюсь и вся горячая. Поначалу думала что траванулась, но нет. Спустя пол часа - час мне стало совсем плохо, было 38.9. Пила все подряд и легче не становилось. Кишечник болел и надулся. У меня появилась жуткая слабость и тошнота.
На следующий день моих мучений в аптеке посовотовали взять этот препарат, обьяснили тем, что миклофлора пострадала сильно и ее надо срочно восстанавливать.

Выглядит без коробки он так. В пакетах. Саше.

В состав входят:
Лактитол также пребиотические свойства: избирательно стимулирует рост полезных бактерий (Lactobacillus spp., Lactobacillus bifidus, Lactobacillus acidophilus, Bifidobacteria) и уменьшает рост протеолитических бактерий рода Enterobacteria и Enterococci, подавляет адгезию кишечной палочки (Escherichia coli) в эпителиальных клеток. Симетикон устраняет метеоризм, который встречается при запорах и дисбактериозе кишечника. Дисбактериоз кишечника сопровождается нарушением синтезувитаминив группы В, в том числе фолиевой кислоты (витамин B9) и витамина В12. Фолиевая кислота - жизненно важный витамин, который относится к витаминам группы В. Участвует в биосинтезе белков и нуклеиновых кислот, эритроцитов и ряда компонентов нервной ткани. Поддерживает иммунную систему, способствует нормальному образованию и функционированию лимфоцитов. Также является необходимым компонентом питательной среды для размножения облигатных и некоторых факультативных бактерий. Витамин В12 активирует жировой, белковый и углеводный обмен. Повышает регенерацию тканей, нормализует функции печени и нервной системы, активирует свертывающую систему крови. Также, витамин В12 в сочетании с фолиевой кислотой, участвует в процессах кроветворення.

Я приняла тут же после еды 1 саше. Разбавила в ели теплой кипяченной воде. И выпила, и о чудо. Моя диарея через пол часа прекратилась, я перестала бегать в туалет и жить в нем. И что самое главное - температура упала с 38 - до 37.0. А до вечера нормализовалась до 36.6.
Мой вердикт - супер средство! На заметку.
В атеке порекомендовали принимать его до недели. Поскольку антибиотики выводятся спустя 1-2 недели с организма. Поэтому и пробиотики обязательно принимать и в это же время тоже.
Цена в целом нормальная, есть и дороже. Как Линекс но он более с накопительным эффектом. А здесь все быстро и четко меня букально поднял за ноги. И всем рекоменую - принимать его после и вовремя антибактеротерапии, чтобы не столкунться с такими побочками.
всем спасибо.
Будьте здоровы!

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Действенный.
  • Нет привыкание
  • При диарее самое то
  • Приятный на вкус
  • С витаминами
  • Хорошая цена
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Теплая Аляскарекомендует