Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 23:25

? Доброго времени суток ?

Сегодня я расскажу о средстве для приучения к когтеточке, которое появилось в доме вместе с бесполезной кошачьей мятой и средством для приучения к лотку.

Этот спрей тоже с тремя режимами (закрыто, распылитель, струя), что удобно для использования при "опылении" разных предметов.

Мелкие игрушки и две когтеточки я обрабатывала в струйном режиме, а большой игровой комплекс и лежанку опрыскала распылителем. Никакого запаха или пятен оно не оставляет.

Таким образом удалось привлечь внимание абиссинской крошки к этим предметам. Теперь диваны не страдают от коготков, она увлечённо дерёт угловую и волнообразную когтеточки, играет с мышками и мячиками, спит или в комплексе или на своей лежанке.

Удивительно, это первая кошка, которой действительно интересен кошачий игровой комплекс, мои знакомые их распродали, так как животные не обращали на них никакого внимания, а места эти штуки занимают много.

Я рекомендую этот спрей к покупке (как и средство для лотка), так как оно убережёт вашу мебель от царапин и научит малыша играть со своими игрушками, а не с вашими вещами.

Достоинства
  • Большой объем
  • Большой срок годности
  • Низкая цена
  • Три режима
  • Эффективность
Mishootkaрекомендует
24.04.2020