Опубликовано 16 Август, 2011 - 23:11

Крем действительно чудесный. Как и многие мамы я столкнулась с проблемой трещин на сосках буквально в первые сутки кормления... Тогда нам посоветовали в аптеке этот крем. Он мне быстро помог... и я, честно говоря не предавая значение еще одному его применению (а именно спасая малыша от раздражения на попке), отложила его подальше. А тут недавно с нами приключилась неприятность, перешли на папмперсы с актив беби 4 на актив беби 5. Вроде все тоже и и фирма и название.... но вот у дочки однажды после сна, утром на одном внутренней стороны бедра 5 как красных пятнышек, как будто натерла. я обработала как обычное поранение, но уже к вечеру замерила что это что то вроде сыпи.... и масштабы поражения увеличились. Стали делать ванночки с ромашкой. И посмотрев в нэте оказалось что тот самый крем многим помог. К сожалению его я так и не нашла... может отдала кому-нибудь. Купила в аптеке новый тюбик... Уже заметны улучшения. Спасибо всем мамочкам который не ленятся написать пару строк о своем личном опыте в нашем не легком "Мамином" деле!!! Smile)))
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро действует и не вреден детям
  • Быстро лечит опрелости у малыша
  • Универсальный
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
Юлиана84рекомендует