Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 11:26

С появлением миомы у меня начались довольно сильные кровотечения, организм перестал успевать восстанавливаться за месяц и со временем появилась анемия. Врач посоветовала мне вместо обычного аскорутина принимать листья крапивы, чтобы немного сократить кровопотери. Состав утравы содержит очень много витаминов и полезных веществ.

листья крапивы Фитофарм

Я купила упаковку крапивы в фильтр-пакетиках и стала заваривать. Завариваю по два фильтр пакета в 200 мл воды и остужаю. Потом принимаю отвар в течение дня натощак в первый день цикла. Потом уже заваренный отвар принимаю по глоточку натощак. Стакан держу в холодильнике, чтобы отвар крапивы не забродил. В принципе, по моим ощущениям, кровотечения стали значительно меньше, самочувствие тоже улучшилось. Главное пить отвар регулярно и без фанатизма, иначе можно получить себе еще проблему с тромбами.

листья Крапивы Фитофарм

Кровь пока не сдавала, но думаю, что там тоже все более-менее нормально.

Достоинства
  • Действует
Недостатки
  • Имеются противопоказания
Ekagrgрекомендует
02.04.2014
Я тоже слышала про кровоостанавливающие свойства крапивы.
03.04.2014
крапива - хорошая вещь. она еще для лактации хороша - помню, с дочкой пила во время кризов
01.05.2014
Да, да хорошая трава, помогает и на вкус приятная. Цена по карману, мне всегда помогает, хотя начала принимать ее недавно. Спасибо за отзыв!!!!
06.05.2014
Знакомые проблемы Stare , тоже ей пользовалась, хорошее средство.
13.10.2017
Не увлекайтесь, тромбы- тоже та ещё проблема.