Опубликовано 17 Июль, 2018 - 11:21

После 40 лет у меня начались проблемы с ногами. Если отёки к вечеру в жаркое время года были всегда, то болезненность вен начала проявляться на смену погоды только сейчас. Ноги ноют и болят при ходьбе - значит через сутки сменится погода, теперь я это точно знаю.

Конечно жизнь не в радость когда тебя сопровождает боль, а посидеть удаётся не всегда. Тогда я стала подбирать себе средство для комфортного существования. Помогла соседка. которая торгует на рынке и целый день стоит на ногах, порекомендовала венозный гель Belle Jardin Foot + Cream.

Внешний вид

Для меня этот крем стал просто находкой. Хоть в рекомендациях и сказано использовать 2 раза в день я наношу на ноги только вечером и оставляю на час или больше если получается.

Рекомендации использования

Отёки спадают прямо на глазах в течение полу-часа. Боль в венах совсем не прошла, но стала гораздо слабее.

Гель имеет прозрачную структуру и его можно не смывать, он очень быстро впитывается оставляя приятную прохладу на теле.Запах не сильный и прямо едва заметный, мне это вообще очень нравится, я не люблю кремы с резким ароматом.

Применение

Производится гель в Польше, поэтому купить его бывает трудновато у нас в Беларуси, я приобретаю сразу 3-4 тюбика. Использую второе лето подряд, беру в отпуск и лучшего средства для себя пока ещё не нашла.

состав

Рекомендую всем иметь дома. Если ходите на каблуках, то этот гель настоящее спасение летом после рабочего дня.

olga-nero15рекомендует