Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 15:37

несколько дней
    1090 рублей

Буквально два дня назад купила этот Крем от купероза Anti-Redness и уже очень хочется о нем написать. Читала отзывы, что подобный крем был в ассортименте Dermosil и раньше, но потом исчез. Не знаю, я его не застала, но, вот, тот, что появился у них только что мне понравился.

Упаковка, как всегда, у Dermosil на высоте. Симпатичный тюбик серебристого цвета объемом 50 мл. уложен в картонный футлярчик. Стоимость 1090 руб. Для подобных кремов цена очень и очень привлекательная. А если учесть, что носик у тюбика тоооненький, расход получается экономичным. Думаю, что хватит его месяца на 3, т.е. как раз на зиму.

Я не могу сказать, что у меня ярко выраженный купероз, но сосуды находятся достаточно близко и когда я прочитала рекомендации производителя, поняла, что это именно то, что мне нужно!

Растительный состав:

Входящий в состав крема глюкозил-гесперидин (антиоксидант, содержащийся в растениях и плодах) стимулирует поверхностное кровообращение в коже, выравнивает ее тон и придает лицу здоровый вид. Кроме того, глюкозил-гесперидин предотвращает появление темных кругов под глазами и мимических морщинок.
Также в состав крема входит ухаживающее за кожей масло ореха макадамии, которое рекомендовано в уходе за зрелой кожей. Помимо этого, крем содержит важные для кожи антиоксиданты и компоненты, которые разглаживают и подтягивают кожу.

Т.е. я убираю нежелательную красноту, избавляюсь от темных кругов под глазами, успокаиваю кожу и плюс получаю антивозрастной эффект! Что не мало важно - крем подходит для чувствительной кожи, т.к. является гипоаллергенным.

По консистенции крем очень нежный, по коже распределяется легко, не скатывается. Для нанесения его нужно совсем чуть-чуть.Не могу сказать, что очень быстро впитывается, но,если использовать в качестве дневного крема под макияж, то я поняла, что лучше подождать минут 10-15 и только потом припудривать лицо.

Крем не содержит отдушек, может быть поэтому у него немножко непривычный аромат.

Пользуюсь не долго, но уже могу сказать, что поры он не забивает. Убирает красноту около носа, выравнивает цвет лица. После нанесения кожа становится более гладкая и свежая. Посмотрю, как он поведет себя дальше, при больших морозах, но пока я им довольна.

Рекомендую!

Damabezsobachkiрекомендует
10.11.2017
У меня тоже есть немного купероза. Надо этот крем попробовать.
10.11.2017
Буду рада, если он вам поможет!))
10.11.2017
Хорошо, что крем работает!
Удивительно, но работает!!!
  • Очень противоречивый крем, о котором я долго не могла сформировать окончательное мнение.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для лица из линейки Nature Organic от марки Dermosil. Dermosil- это финская, достаточно бюджетная марка косметики.
  • 18.11.2016 - 12:44
    Искала антикуперозный ЗИМНИЙ крем, но, увы, этот продукт не для зимы. ФОТО (вид, консистенция, состав)
    На предстоящую зиму я искала для себя хороший «зимний» крем. Хотелось, чтобы крем хорошо ПИТАЛ и увлажнял кожу, а также обладал антикуперозным действием. Такой крем мне нужен потому, что у меня очень тонкая, сухая кожа щёк, покрытая обширным куперозом.
  • 17.06.2016 - 09:28
    Ожидания не оправдались, но нашлось применение
    В процессе поиска подходящего крема для лица я забрела в магазин корейской косметики. У меня уже была одна мазь от фирмы Ciracle, которая отлично справлялась с покраснениями и акне на моем лице, поэтому, увидев в непосредственной близости от кассы этот крем, я, не раздумывая, схватила и его.
  • 14.05.2019 - 13:30
    Чувствительная кожа + купероз, подойдёт ли крем-скраб от Dermosil? Мой способ применения и результаты после 3 недель использования.
    С косметикой финской марки Dermosil ранее я не сталкивалась, хотя одна моя хорошая знакомая горячо рекомендовала их продукцию, делая упор на том, что это прекрасный бренд для чувствительной, атопичной и сухой кожи.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 02.09.2014 - 10:24
    Легкость на лице, уверенность в себе!
    Привет, девушки!!! Хочу поделиться воспоминаниями от использования данной штучки. Воспоминания - потому что, когда закончился крем (а всего их было 3 или 4 бутылька), я не нашла его в продаже, пришлось искать другое средство. Что мне нравилось: легкость, которую я ощущала во время нанесения.
  • 24.06.2015 - 22:10
    О том почему именно он: кому этот крем подойдёт + фото + состав +цена + секреты использования
    Последний год посвящён поиску идеального увлажняющего крема. Перепробована куча всего: неплохой корейский крем, если вам всё равно что в составе плохой корейский крем хороший люксовый крем, если вам не жалко денег мой любимый австралийский крем для тех, кто любит трудности мой дневной (!) маст-хэв, …
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 18.07.2021 - 12:19
    Увидела его в подборке самых лучших летних кремов для лица и не прошла мимо
    Скептически была настроена, так как крем и его обрамление не вызывают доверия. А уж сам бренд не этичный и не экологичный ни разу. Маловероятно, что создатели думают о нас и сами пользуются своими кремами. А для меня это было бы показательно.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 09.05.2021 - 16:21
    Выручает в период безденежья! Отлично подходит комбинированной коже!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Все любимые крема для лица заканчиваются в самый неподходящий момент. Поэтому когда в кошельке и в баночке из-под крема пусто, я ищу в магазине полку с кремами для лица Невская косметика, бренда, который существует уже 180 лет.
  • 22.06.2021 - 20:03
    Негодяй с ИДЕАЛЬНЫМ составом, сложно было найти ему применение → SVR Сенсифин с ниацинамидом и хлопковым маслом, кому может подойти
    Понравился, полюбился мне аптечный Французский бренд SVR. Купила на пробу очередной крем, который одним своим названием и составом уже успокаивает мою тонкую и уставшую под конец зимы кожу. Вера в результат уже половина успеха, уверена в этом.
  • 14.05.2021 - 15:00
    🐌 НЕразглаживающий крем с 90% фильтратом секрета улитки, маслами и 12 экстрактами для сухой кожи - Elizavecca Glutinous Cream.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Нет, меня не пугает надпись «антивозрастной» на косметических и уходовых средствах Знаю, что моя сухая тонкая кожа очень хорошо дружит с муцином улитки, поэтому решила попробовать очередной корейский кремушек с этим компонентом - Elizavecca Glutinous Cream (к слову, крем…