Опубликовано 4 Август, 2023 - 14:45

Хеллоу!

Наши глазки тоже хотят быть красивыми, и подчёркивает их красоту наши ресницы. В ритме мегаполиса нам естественно необходима тушь которая не испортит красоту глаз, неразмажется и не создат ужасные чёрные круги под глазами.

И я нашла такую, я давно пользуюсь брендом Catrice, и качеством продукции остаюсь довольна. И эта тушь не стала исключением.

Можно приобрести: в золотом яблоке, л'этуаль

Внешний вид:

Тушь продаётся в золото-розовой тубе с чёрной крышкой выполненой в стиле напыления.

На крышке имеется наклейка ,которая служит как контроль вскрытия, и одновременно содержит всю информацию об продукте, в нашем случае тушь.

Оттенок 010 ultra black

Что бы ознакомиться с информацией стоит раскрыть- отклеить наклейку

Ну что ж, давай посмотрим саму кисть, она имеет конусовидную форму, и очень много щетинок, но при этом присутствуют промежутки для более качественного прокрашивания ресниц

Применение:

Без туши мои глаза просто теряются на моем лице, так как я обладатель вечного недосыпа а в следствии этого и темных кругов под глазами. Для того что бы скрыть этот дефект, я использую тональную основу Catrice , но она настолько скрывает этот недостаток что глаза пропадают совсем, и тут уже без туши не как.

📌За время ношения туши,она не осыпается, но при сильной жаре конечно появляются потеки туши. Но опять же я не знаю не одну тушь которая бы при повышеной влажности и жаре сохранилась полностью на ресницах. Да и редко кто краситься в такую погоду.

Достоинства
  • Без запаха
  • Идеальная консистенция
  • Легко наносится
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Не склеивает реснички
  • Состав с натуральными компонентами
  • Удлиняет и утолщает реснички