Тушь для ресниц Catrice Glamour Doll Curl & Volume - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Catrice

• 26.02.2018 - 18:18
    Ох уж этот КУКОЛЬНЫЙ взгляд. Макро фото.
    Всем привет! Спешу поделиться с вами мнением о совершенно провальном продукте. Но для начала немного основной информации: Объем: 10ml Сделано в: Италия Цена : 130 грн (примерно 270 руб) Данную тушь мне помогла подобрать консультант.
  • 25.01.2017 - 09:38
    Она, конечно, может «уйти» с глаз без использования средства для смывания, но только вместе с РЕСНИЦАМИ)))
    Когда-то смотрела передачу, в которой сравнивали стойкость обычных и водостойких тушей. Так вот итог был следующим хоть дорогая, хоть дешевая, хоть waterproof, хоть обыкновенная, ни одна из участвующих марок не пережила плескания в бассейне.
  • 28.11.2018 - 09:04
    Тушь для ресниц в изящном оформлении. Первая из моих бюджетных тушей, которой я могу поставить твердую 4-ку
    Пожалуй я тот человек, который всегда находится в поисках идеальной туши для ресниц. И даже когда все говорят отличная тушь, я все равно вижу недостатки. Сегодня хочу рассказать не о новинке, а о моей старой проверенной помощнице, которую покупаю уже не в первый раз.
  • 14.06.2013 - 08:34
    Самая милая тушь в моей косметичке! ^^
    Увидев эту куколку в магазине, я просто не смогла устоять, взяла, хоть новая тушь была еще не нужна. По существу: Цена: 250р.Щеточка обычнейшая, никаких супер-эффектов. Просто прокрашивает реснички, получается очень легкий ежедневный макияж. Запах ужасен. Пахнет дешевым клеем, как по мне. НО!
  • 23.08.2013 - 09:35
    Мирная революция (+ фото ресниц и туши)
    Купила в магазине "Скарлет" эту тушь до кучи, ибо стоила она со скидкой 105.00 руб. - отпали нарощенные ресницы, и срочно нужна была тушь. Что могу сказать. Я очень люблю косметику этой фирмы, но все таки тушь свое название не оправдала. Начнем с щеточки.
  • 25.04.2014 - 11:26
    №1!!! Офигеннейшая тушь для ресниц!
    Это тушь офигенная, не могу молчать, я должна Вам о ней рассказать. И как всегда, всё самое лучшее я покупаю случайно. Зашла купить новые тени под платье, сразу понадобилась подводка для глаз. Цены были доступные, я купила эту тушь, блеск для губ и суперские румяна. Итого: 1.300 руб.
  • 02.06.2014 - 13:09
    Отвратительная тушь
    Эх, подкупила меня эта необычная силиконовая кисточка. А пошла-то в магазин за обыкновенной дешёвой белорусской тушью, в качестве которой не сомневаюсь. Купила эту. Увы, и кисточка, и сама тушь не понравились. Почему-то пользоваться такой кисточкой было неудобно.
  • 16.05.2015 - 07:01
    Профессиональная тушь JUST с вращающейся щеточкой. То ли наши изготовители профессиональной косметики чего-то не предусмотрели, то ли руки у меня кривые...Подробности внутри отзывы +ФОТО.
    Всем, привет!   Тушь - для меня играет важную роль. Без неё никак. В моей косметичке больше всего именно туши для ресниц, я постоянно в поисках идеала.   Расскажу о туши для ресниц JUST ,которая куплена мной в магазине профессиональной косметики.
  • 19.03.2015 - 18:11
    Конечный результат зависит только от изначальных данных. Не удлиняет и не подкручивает, зато имеет массу других преимуществ.
    Привет всем, кто заглянул!   Мне нравится косметика Lumene , но я почему-то никогда раньше не пробовала их туши, какое-то подсознательно несерьёзное к ним отношение.
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 03.07.2020 - 17:51
    Водостойкая? 💧 Проведём эксперимент. Catrice EYEconista Waterproof - тушь, которой я пользуюсь с удовольствием.
    Здравствуйте! К водостойким тушам у меня двоякое отношение. С одной стороны, для меня это вещь необходимая, т.к. в солнечную и ветреную погоду у меня слезятся глаза, да и дожди бывают часто, но, с другой стороны, давно мне не попадалось таких тушей, чтобы они давали достойный результат на ресницах.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.09.2020 - 16:58
    Очередная новинка от Luxvisage меня разочаровала 💔 Есть свои плюсы, многим она может понравиться, но лично для меня, минусы очень существенные 🔻
    Всем привет! Декоративная косметика не часто появляется в моём профиле, причина просто, я практически её не использую, исключения ВВ - крема, туши для ресниц, иногда помады и блески для губ.
  • 13.09.2020 - 12:56
    Бюджетная палетка теней для век для новичков! Отлично подходит для ежедневного мейка, справились и мои кривые ручки!
    Всем привет! Ну что тут сказать, криворучка снова в деле и пытается освоить макияж глаз тенями. Поэтому большая просьба, не судите строго, я стараюсь изо всех сил!
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…
  • 21.07.2020 - 09:55
    Мне она понравилась. Единственная тушь от Эйвон, которая меня порадовала
    Доброго времени суток, мои дорогие Рада, что вы как всегда со мной. Я не особо люблю краситься, ввиду отсутствия времени по утрам и вообще в последнее время обленилась. Хочется побольше поспать утром. Раньше я всегда вставала на 45 минут раньше, чтоб навести марафет.