Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 14:43

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о туши для ресниц Glamour Doll Curl & Volume от Catrice.

Место покупки: практически любой магазин косметики

Цена: около 350 рублей

Объем: 10 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Передовые технологии индустрии красоты и традиционное немецкое качество реализованы в туши для ресниц Glamour Doll Curl & Volume Mascara Black от мастеров Catrice Cosmetics.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Набрать необходимое количество туши на кисточку. Легким движением прокрасить верхний ряд ресниц. Перейти к нижнему.

| СОСТАВ |

Aqua (WATER), Cera Alba (BEESWAX), Paraffin, Glyceryl Stearate, Oryza Sativa (RICE) Bran Wax, Butylene Glycol, Palmitic Acid, Acacia Senegal Gum, Polybutene, Copernicia Cerifera (CARNAUBA) Wax, Aminomethyl Propanol, Stearic Acid, Vp/Eicosene Copolymer, Tocopherol, Hydroxyethylcellulose, Dimethicone, Polyester-4, Ethylhexylglycerin, Sodium Nitrate, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Ci 77499 (IRON Oxides).

| УПАКОВКА |

Тушь находится во флаконе сливового оттенка. Он очень интересной формы - на концах будто бы выпуклый, а в середине - узкий.

На колпачке есть наклейка с описанием эффекта.

А также стикер со штрихкодом.

На основании - еще немного информации. Объем - 10 мл, после вскрытия тушь пригодна для использования в течение 6 месяцев.

Щеточка не просто прямая, а изогнутой формы. Верхние ресницы прокрашивает просто отлично, а вот с нижними приходится возиться. Может, только у меня так, потому что ресницы - прямые, светлые и короткие.

| О ПРОДУКТЕ |

Сама тушь черная, густая, хорошо наносится с первого применения. Без запаха, никаких негативных реакций не вызвала, но я и не аллергик.

Не знаю, поменяется ли после подсыхания, надеюсь, что нет.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Пышными ресницами меня природа не наградила, раньше пыталась исправить это за счет наращивания, но потом вернулась к натуральности. Делала ламинирование, планирую повторить.

Реснички очень светлые, без изгиба, короткие, да и густыми я бы их не назвала.

Вязкие и плотные туши мне не подходят, так как часто превращают ресницы в лапки паука, склеивая их и оставляя комки.

Но с этой тушью такого не произошло. Щеточка хорошо прокрашивает даже короткие реснички в уголках.

Ресницы становятся более длинными и объемными, но при это выглядят очень натурально. Именно такого эффекта я всегда и жду от туши, будто бы ты вовсе без нее.

Держится весь день, не осыпается и не течет, веко не пачкает.

Для нижних ресниц щеточка великовата, приходится изгибаться, чтобы и ресницы прокрасить, и веко не запачкать.

Демакияж я провожу мицеллярной водой или двухфазным средством. Удаляется без следа. Водой смывать не пробовала, но производитель утверждает, что подойдет и просто теплая вода.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравилась тушь для ресниц Glamour Doll Curl & Volume от Catrice. Она хорошо прокрашивает ресницы, не утяжеляя их. Рекомендую попробовать!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Изогнутая кисточка
  • Пушистая кисточка
  • Симпатичная упаковка
  • Хороший эффект
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Кисточка неудобна для нижних ресниц
ElishevaLilyрекомендует
13.11.2019
Сегодня, прикинь, накрасилась (тени, стрелки) , пошла на работу и понимаю, что тушь то забыла ???? как я пожалела, что не ношу тушь с собой. Она бы меня спасла ?
13.11.2019
У меня бывает так, когда долго вожусь со стрелками, часто про тушь забываю, думая, что накрасила уже... Пару раз в школу и универ красила только один глаз Laughing out loud
xDDD
довольно аккуратно получилось
Спасибо!
Очень красиво смотрится Love
Натурально Love
13.11.2019
Хорошая тушь, у меня тоже сейчас Catrice
Люблю этот бренд)
13.11.2019
Хорошая тушь, и марка хорошая, знаю такую)
Да, марка отличная!
13.11.2019
Тоже сейчас использую эту тушь, очень нравится.
Рада Big smile
На мой взгляд очень аккуратно на ресничках смотрится Smile
И на мой - тоже)
13.11.2019
Такую тушь ещё не пробовала Smile
Хорошая!)
С удовольствием бы попробовала Love
Отличная тушь)
13.11.2019
Нравится дизайн и то, как смотрится.
Innocent
А мне очень щеточка понравилась!
Glasses
13.11.2019
Хорошо лежит на ресницах.
13.11.2019
Главное, что без комочков!
13.11.2019
Хорошо на ресничках смотрится!
Спасибо)
Красивый цвет глаз!
Благодарю Shy
Очень красиво смотрится
Smile
13.11.2019
Надо и мне тушь этой марки попробовать
Очень рекомендую Wink
Красивая тушь!
13.11.2019
И показала себя в деле хорошо)
13.11.2019
Тушь очень даже классная! Очень деликатная, аккуратно прокрашивает!
Полностью согласна)
Легла тушь идеально??
Shy
Красивые глазки))
Большое спасибо Smile
14.11.2019
Довольно таки изящный изгиб ресничек)))
17.11.2019
Ой, с изгибом у меня часто проблема Sad
хорошая щеточка, интересная) я от марки туши не пробовала
17.11.2019
Очень советую, мне понравилась! Тоже первая моя тушь от них)