Опубликовано 3 Июль, 2019 - 15:29

несколько раз

Корейский уход, как же ты многими любим...

И ведь, это оправданно!

Не сказать, что я большой фанат тканевых масок, но иногда, так нехочется заморачиваться, а быстро насытить кожу тем, что ей действительно необходимо.

Увидела маску от популярного бренда La miso и решила взять на пробу.

Место покупки: магазин Лента

Цена: 66 рублей

Упаковка маски симпатичная, с изображением картошечки)))

На оборотной стороне информация о маске, активных компонентах ( гиалуроновую кислота, экстракт картофеля и портулака, пантенол), способ применения.

Я использовала утром.

Маска напитана составом хорошо, но с неё не льётся лишняя жидкость, что очень удобно, никакой липкости не ощущается.

Форма лекала интересная, будто для очень широкого лица??

Но несмотря на это садится отлично.

Выдержала я 20 минут, во время использования никаких неприятных ощущений и покалываний не было.

После снятия, липкости на лице не было, остатки маски я не смывала, она отлично впиталась.

Отлично увлажняет и напитывает, убирает отеки и красноту на лице. У меня было несколько воспалений на лице, явно стали менее красными, стали светлее, не так бросаются в глаза.

Для меня это вариант sos-средства (как патчи).

Часто использую перед нанесением вечернего макияжа ( если куда-то собираюсь и хочу, что в кожа выглядела идеально).

Рекомендую однозначно!

Буду пробовать ещё маски от La miso ❤️

Достоинства
  • Не оставляет липкости
  • Освежает
  • Работает
Prima_viрекомендует
03.07.2019
То что не оставляет липкости очень хорошо
04.07.2019
Да, для меня это огромный плюс
Добрый день!
Мы рады, что вы нашли среди нашего ассортимента товар, который устроил вас по всем параметрам! Мы постоянно следим за разнообразием наших предложений и не забываем о товарах, которые служат поддержанию красоты и здоровья. Будем вновь рады видеть вас в наших магазинах!

Всегда с вами, команда “Ленты”