Опубликовано 2 Март, 2022 - 12:23

Здравствуйте!

Я очень стараюсь писать отзывы почаще, понимая, что сейчас всё очень сильно дорожает и многие хотят закупить что-то впрок.

Сейчас расскажу про то, что закупить впрок точно не будет лишним.

Итак, Маска для лица с экстрактом граната от ВкусВилл:

Маска для лица с экстрактом граната от ВкусВилл

Часть средств, вырученных с продажи таких товаров будет отправлена в центр реабилитации диких животных «Утёс» для помощи амурским тиграм.

Когда эти маски закончились у меня в городе, я поехала охотиться за ними по всей Москве.

Конечно, я поехала не только ради масок 😅
А ещё ради обертывания, эмульсии, крема, скраба... 😂

Шучу. Я ездила по делам. Но в итоге набрала косметики во ВкусВилле😄

Эти маски с гранатом от ВкусВилл реально стоят того, чтобы отправиться на их поиски.

Ну во-первых, цена.

🌺ЦЕНА

39 рублей.

Сейчас даже самая дешевая тканевая маска стоит каком-нибудь магазине косметики в районе 70 рублей. А тут практически в 2 раза дешевле.

Знаю, что есть тканевые маски значительно дороже, рублей за 200, но мне почему-то жалко тратить такую сумму за 1 раз, зная, что где-то лежат маски по 39 😆

Я, конечно, странный человек. Мне жалко 200 рублей на одноразовую тканевую маску для домашнего использования, но не жалко 2,5 тысячи на такую же одноразовую карбокситерапию в салоне😄

🌺АРОМАТ

Не могу сказать, что это прямо натуральный гранат, но композиция очень приятная. Аромат такой же маски, но с зелёным чаем, мне, например, нравится меньше.

🌺СОСТАВ

вода, глицерат-26, бетаин, трегалоза, аллантоин, натуральный экстракт граната, экстракт плодов голубики узколистой, экстракт икры лосося, экстракт цветной капусты, экстракт вина, экстракт листьев шпината, гиалуронат натрия, ПЭГ-40 - масло касторовое гидрогенизированное, карбомер, аргинин, 1,2-гександиол, пропандиол, каприлгидроксаминовая кислота, бутиленгликоль (консервант) 0,5 %, отдушка Информация на этикетке может незначительно отличаться

🌺ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Богатый натуральными эстрогенами экстракт граната восстанавливает эластичность кожи лица, увлажняет и смягчает.
Для основы маски использована 100 %-я целлюлоза, полученная из древесины эвкалиптового дерева.
Экстракты растений получают с помощью микробной ферментации путем естественного брожения под воздействием живых микроорганизмов.
Сделано в Корее.

🌺СРОК ГОДНОСТИ
3 года

🌺ОБЪЁМ
23 мл

🌺УПАКОВКА

🌺ВНЕШНИЙ ВИД И ЛЕКАЛО

Маска для лица с экстрактом граната от ВкусВилл

Ну, может, немного коротковат нос, но не страшно, помажу его отдельно, где-то чуть сборит и отходит, но в целом лекало мне очень нравится, по крайней мере, есть маски, которые сидят на мне гораздо хуже.

🌺РЕЗУЛЬТАТ

Главный результат для меня, пожалуй, в том, что после этой маски где-то на следующий день у меня заживают воспаления и ранки. Ну это тот случай, когда шаловливые ручки решили что-то выдавить или поковырять и сделали ещё хуже 😅

Тогда я делаю эту маску на ночь и на следующий день состояние реально улучшается.

После маски, в тот же день, кожа настолько увлажнённая и приятная, (и эффект сохраняется кстати надолго), что любые тональные средства ложатся отлично: никаких подчёркнутых шелушений.

Но после маски обязательно нужно использовать ещё и крем для лица.

Кстати мне этой маски хватает на 2 раза. В первый день я использую именно саму маску (ткань), остаток эмульсии в пакете ставлю в холодильник (а иногда даже и не ставлю) и просто наношу руками на лицо на следующий день. Эмульсии остаётся реально много, маска очень пропитанная, поэтому всегда хватает.

Маска для лица с экстрактом граната от ВкусВилл

Фото до/после здесь не сильно имеют смысл, потому что в целом вид кожи на фото получается такой же, эффект чувствуется тактильно и заметен в зеркале.

🌺ВЫВОД

Если у меня получится ещё раз съездить в Москву на неделе, я ещё куплю 😂 Уж больно они хороши.

Маска для лица с экстрактом граната от ВкусВилл

Но не поделиться информацией о них не могу, даже зная, что их могут везде раскупить. Потому что во-первых, мы с вами спасаем тигров, во-вторых, мы спасаем товары от утилизации, а в-третьих, у меня ещё гидрогелевых такая же пачка😂

Маска гидрогелевая осветляющая ВкусВилл

В общем, моя рекомендация и оценка 5 баллов!)

Следующий отзыв будет про такие же с зелёным чаем.

Маска для лица с экстрактом зеленого чая от ВкусВилл

Еще по скидкам во ВкусВилл сейчас можно купить обертывания:

Горячее

Холодное

Мусс для лица за 128 рублей

А из десертов по скидкам сейчас ягодный сметанник

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Заживляет воспаления
  • Легко использовать
  • Не оставляет липкой пленки
  • Нет чувства стянутости
  • Питает
  • Приятная отдушка
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
Sasha Mрекомендует
02.03.2022
Спасибо за рекомендацию, пора пополнять запасы тканевых масок)
Отличная цена для маски
Это точно
Вот это у вас запасы Laughing out loud Маски точно никогда не будут лишними, тем более сейчас они по такой заманчивой цене Smile
17.03.2022
Это точно) Сейчас смотрю на сайте, она подорожала, это значит её оставят в ассортименте?)
Да, её сейчас уже убрали из красных ценников и запланировали новые поставки Smile
02.03.2022
Интересно было бы ее попробовать
Надеемся, что вам это удастся; всё-таки в некоторых наших магазинах маски ещё есть Party
Интересно
03.03.2022
За 39 рублей я бы тоже такую купила)
03.03.2022
Ну с карбокси по эффекту не сравнить конечно 😄 но меня за тканевые масочки дороже 100 руб. тоже жаба душит))
Big smile
03.03.2022
заживляющий эффект это супер, иногда очень не хватает подобного средства под рукой 🙈
Верим, что маска вам понравится (конечно, если вам удастся испробовать до полного её исчезновения из нашего ассортимента) С радостью ждём вас 💚
неплохая масочка
18.03.2022
Отличная масочка 😍
05.04.2022
Wink
Похоже на мои запасы Big smile Тоже побегала за этими масками.
20.03.2022
Говорят, их оставили в ассортименте, правда теперь они по 80 Big smile
Во ВВ много чего подорожало... Одно греет, что многое скупила до скачка цен)
26.04.2022
Я, кстати, видела, что некоторые кладут масочку обратно в пакет и потом носят повторно Big smile