Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:04

Пользуюсь этой пастой уже более двух лет с момента её появления в Магазинах нашего города. Перепробовал много разных паст для чувствительных зубов и результаты были практически нулевые. Боль как была так и оставалась. Только зря выброшенные деньги.

Но вот паста Colgate Sensitive Pro-Relief это совсем другое дело! Практически с первого раза чувствительность реально уменьшается! Особенно если пасту нанести толстым слоем не размазывая щёткой а просто оставить на пару минут на чувствительной зоне и потом смыть водой. Эффект 100%! Конечно сразу надо сказать про то что если у вас кариес и диагноз поставлен стоматологом то сначала надо лечить зубы от кариеса. Паста это спасение только от боли! Кариес ваш как был так и останется и будет разъедать зуб. Так что эта паста совершенно точно соответствует своему назначению- для чувствительных зубов!

Я использую периодически по мере усиления чувствительности, ибо паста теперь стоит уже около 200р и ежедневно использовать дороговато.

Достоинства
  • Быстро убирает чувствительность
  • Отличное качество
  • Помогает!
Недостатки
  • Дорогая цена
ajajdkgрекомендует
  • 22.02.2018
    Всем привет, хочу поделиться с вами своими ощущениями от использования данной пасты. Скажу сразу когда выбирала привлекло тот факт что на упаковке заявлялось что данная паста уменьшает чувствительность, скажу сразу ничего она не уменьшает, и кроме того налет убирает конечно, но идеально это далеко…
  • Colgate sensitive pro relief это настоящая находка для пациентов, чьи зубы реагируют на холодные воздух, напитки, кислое и сладкое. Я -врач пародонтолог, среди моих пациентов до 90 жалуются на повышенную чувствительность зубов, в частности, при приеме пищи.
  • 13.09.2015
    Ежегодно наступает сезон свежих фруктов и овощей, природа щедро дарит свои плоды, начиная с конца июня и до глубокой осени можно ежедневно баловать себя разнообразными фруктами. Клубника и абрикосы, яблоки и сливы, персики и дыни, виноград и арбузы, все доступно, если позволяют…зубы.
  • 06.05.2015
    Совсем недавно я впервые узнала о том, что такое чувствительность зубов. До второй беременности и знать не знала о такой проблеме. Только понаслышке из телевизонной рекламы.
  • Превосходная, экономичная паста! Точно поможет чувствительным зубам, но вкус((
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Совсем недавно пела дифирамбы превосходной пасте PresiDENT , которой я, если бы могла, поставила не 5, а целых 10 баллов) А сегодня я хочу вам рассказать о другой замечательной пасте, реально уменьшающей, а точнее уничтожающей чувствительность зубов…
  • 22.12.2014 - 14:31
    Sensodyne или "Солдат"? :)) Кто спасет от боли быстрее и действительно восстановит эмаль?
    В линейке Colgate Sensitive Pro-Relief 3 пасты: Colgate Sensitive Pro-Relief Colgate Sensitive Pro-Relief Восстановление эмали Colgate Sensitive Pro-Relief Отбеливающая Мне понравилась вторая. Тк отбеливать я ничего не хочу, просто обезболить странно, а вот восстановить эмаль - дело толковое.
  • 01.03.2019 - 15:43
    Впервые с таким сталкиваюсь... :( вот тебе и травы...:(
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен зубной пасте Colgate Лечебные травы. Эту пасту я купила впервые, раньше был опыт использования пасты данной марки с прополисом, но это было очень давно, в каком-то "мохнатом году" и с тех пор я никогда больше…
  • 28.04.2017 - 00:56
    Элмекс сентитив - против пришеечного кариеса? Спасёт ли от чувствительности зубов? У кого клиновидный дефект, прошу к прочтению. СОСТАВ, эффективность пасты Элмекс.
    Приветствую, заглянувших! Если честно, до недавнего похода к стоматологу, я и понятия не имела что такое пришеечный кариес и клиновидный дефект! Каков же был мой шок, когда стоматолог объявила мне об этой "радости". До этого я ни сном ни духом об этом заболевании и не слышала.
  • 11.05.2011 - 18:53
    Паста со вкусом жвачки!(и фото)
    Возможно, вы сочтете меня ненормальной, но я люблю сладкие зубные пасты на ночь. Это с утра мятная паста хорошо бодрит и освежает, а вечером хочется вкусняшечку.
  • Очень долго искала и нашла. Паста с бережным отбеливание всего за 59 р! Её стоит попробовать каждому
    Доброго времени суток!   В одном из своих прошлых отзывов я рассказывала о своей любимой Финской отбеливающей пасте, которую не так просто найти и стоит она не мало. Очень долгое время я находилась в поиске пасты из масс маркета, которая будет продаваться в любом магазине.
  • 19.11.2020 - 00:38
    Так ли безопасен состав зубной пасты? Расскажу в этом отзыве!
    Добрый день!!! Сегодня поговорим о том, с чемэго мы обычно начинаем и заканчиваем каждый день-зубные пасты! Зубная паста это средство гигиены, которое есть в каждой семье и без которого не обходится ни один человек!
  • 01.05.2014 - 14:27
    люблю ее до безумия, но... + как сберечь свои зубки и придать им белезны
    Уже на протяжении 10 лет я пользуюсь практически постоянно зубными пастами от Colgate. В последнее время полюбилась мне именно эта паста с эффектом отбеливпния за 14 дней.   Немого о своих зубах: они у меня белые, многим бросаются в глаза своей белизной, хотя я курю уже более 10 лет.
  • 10.02.2017 - 01:39
    Зубная паста, которой я пользуюсь всю свою сознательную жизнь! Почему я решила, ее поменять? В чем вред?
    Всем привет!) С самого детства самой популярной зубной пастой у нас в доме был Colgate. В одно время пустили слух, что Blend-a-Med вызывает привыкание, что он хуже чем Colgate) Наверное, это все ерунда, но я до сих не покупаю Blend-a-Med)) Были, конечно, периодами и другие пасты: Новый жемчуг,…
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 27.04.2021 - 15:44
    Фторид в пасте, вред или польза ? Как предупредить кариес и не испортить зубы отбеливающими пастами, состав + макро фото
    Всем Привет! Как часто вы задумываетесь об отбеливании зубов? Возможно ли сохранить белизну, используя лишь пасты и пренебречь визитом к стоматологу? Ну-ну... Поехали Цена: Около 130 р. Где купить: В универмагах. Изготовитель: Россия Объем: 75 мл.
  • 09.03.2021 - 21:22
    Ребенок- в восторге! Мама- в замешательстве...
    Всех приветствую! Паста, о которой пойдет речь, далеко не первая из большого семейства "Colgate" , которой пользовался мой сын. Но ни одна из них не обладала ТАКИМ эффектом, как эта.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 03.03.2021 - 14:22
    Детская зубная паста со вкусом Колы, которую хочется съесть даже мне ✔️
    Всем привет!   Ранее я не была знакома с брендом Woom, но характеристики детской зубной пасты этого производителя меня очень заинтересовали, поэтому я решила узнать, что же это такое и на Wildberries заказала тюбик детской зубной пасты Woom Junior COLA 6+ со вкусом колы   А привлекла меня вот эта…