Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 15:08

Моему ребенку 8 лет. Всю жизнь,он болеет то гриппом,то простудой а о бронхо-легочном заболевании и говорить нечего. В год по 4-5 раз, в бронхах сильное отхождение мокроты.Пробовали все! Ну 100% точность не дам,но намучились. Этой осенью,буквально купила в РОднике этот сиропчик.Решила взять сразу 0,5 л. Чтоб надолго.Пропил мой ребенок где то 1 месяц.По 1 чайной ложке на стакан :чая,воды,газировки....в день раза 2-3 .А как раз это самый страшный период.Период неотопленных батарей и сыростью дома.И к тому же температура на улице зашкаливала до -3 градусов.

Вообщем,говоря, все у нас хорошо!!! Сиропчик не подвел.А уж сколько плюсов?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Способствует связыванию ионов тяжелых металлов и выведению их из организма

Стабилизирует функции желудка и кишечника при неблагоприятном питании и хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта (гастрит, гастродуоденит, колит и т.д.)

Повышает сопротивляемость организма различным инфекциям и интоксикациям

улучшает адаптационные возможности организма к воздействию вредных факторов окружающей среды, а также к производственным условиям, переутомлению, стрессам.

Поможет и взрослым и детям! Буду пользоваться,с радостью. Ведь это же сама природа и все натурально!

Достоинства
  • - недорогая цена, отличный приятный вкус.
  • - хватает надолго
  • Натуральный продукт
Недостатки
  • На сахаре
Ardeaрекомендует
25.08.2015
А сейчас еще появился сироп Витан-2 для женского здоровья! Мне оба нравятся!