Опубликовано 13 Март, 2018 - 10:49

У вас есть знакомые со странными привычками? Нет таких кто ест обивку от дивана? Не знаете кого-то, кто мог бы утолить жажду хлоркой? А может желаете сами облизать своего пса? О чудаковатых привычках поведает цикл передач на TLC "Мои странные пристрастия".

Где смотреть: теперь эту передачу можно посмотреть только в интернете, она есть в свободном доступе, а канал TLC ее завершил и больше не показывает, однако ее периодически крутят другие каналы, видимо есть спрос. Я с этой передачей познакомилась очень давно, получив очередное задание в ВУЗе, частью коего было посмотреть несколько эпизодов.

О чем: о странных пристрастиях обычных людей. Здесь вы увидите такие чудные привычки, о существовании которых вы даже не догадываетесь.

Зачем тратиться на мясо и фрукты, когда можно кушать туалетную бумагу. Да-да, спас-лента прекрасно заходит сразу с двух концов человека, с одной стороны набил живот как матрас и вроде сыт, а с другой употребил по назначению. 34-летняя Киша съедает в день пол-рулона бумажки, у нее даже есть любимый сорт - двухслойная, она лучше растворяется на языке.

Киша ест бумагу везде где может, таскает с собой в сумочке, возит в машине.

Кинотеатр отличное место чтобы перекусить бумагой

Киша счастлива, она ест бумагу уже 23 года и только родственники своим ворчанием портят ей удовольствие, однако любовь совать в рот туалетную бумажку не утихает. А бывают и конфузы:

Если я съедаю ее слишком много то мне трудно ходить в туалет

Так что, если надумаете употреблять бумажку еще и внутрь, помните, что бывает и такое. Не знаю как там у американцев, а у нас бы девочке не пришла идея подъедать то, что в туалете на держателе висит, потому как в советские годы ведь и газетка в ход шла, попы в то время привередами не были. Помыкалась бы Киша с газеткою да и отступила бы, эээх американцы, суете в рот всякую гадость.

Бумагу жрать это еще что, вон мадам 53 лет от роду одержима лысыми крысами, в ее однокомнатной халупе наравне с хозяйкой живут 52 крысы.

Мерзкие существа дают свой чудаковатой хозяйке ту любовь, которую она недополучает от своей семьи, во всяком случае она это так объясняет. Семейство дамы давно махнуло на нее рукой и прекратило с ней всякое общение.

Тетка чудо-чудом, запустила весь дом и себя самоё, однако сообразила, что дома сидеть проще чем работать, поэтому корм своим мерзким крысам просит дочь покупать, а то ей, видите ли не не что, барынька не работает и дома за крысками следит, а то мало ли что, сбегут еще ее красавицы.

Некая Чармисса недалеко ушла от Киши, и подрывает семейный бюджет тем, что без конца закусывает салфетками с антистатиком, ну нравится ей их вкус и все тут. Вынула из лифчика салфеточку и в рот сунула, пожевала и обрела дзен. Чтобы как-то сгладить их свежий аромат, она заворачивает их в бумажные полотенца или туалетную бумагу и жует все вместе, но увы, притупить аромат не выходит и пухлая рука черной барышни так тянется к салфеткам, а без антистатика и пропитки с отдушкой она есть салфетки не желает.

Салфеточку в ротик и сыт до вечера.

Обожаете маникюр? Чудесно, но кого удивишь пошлыми стразами и маникюром в тонах "расплескала гуашь по асфальту"? Да сейчас каждая вторая себе то втирку вроде цветной пыли в ногти вбивает то на Алиэкспрессе наклейки тоннами закупает, а вы попробуйте как 40-летняя тетя

я ращу свои великолепные ногти уже 22 года

Длина ее самого длинного ногтя 60 см, а маникюр занимает 9 часов, мытье рук 10 минут. Люди часто интересуются как она ходит в туалет и осуществляет гигиену после этого.

Маникюр - веская причина не вытирать попу самой.
Ну странный народ! А то не понятно! Да к чему искать проблемы там, где их нет - выскреб ногтями испражнения из попы и все дела! А есть другой вариант - хотите почувствовать себя истинной леди и жить по-королевски? Зовите мужа и ссылаясь на маникюр, просите его уподобиться королевскому подтиральщику, потому как не фиг мужику возле красивой женщины даром отираться.

Ногти это пол-беды, но вот Дивия собирает мертвых животных на улице и делает из них чучела.

Птичку жалко.
Девушка буквально охотится за трупиками животных, птицы ее фавориты.

Просто разрезаешь, выскребаешь все изнутри, вынимаешь глаза, зашиваешь и все.

Да это ж просто трупный зоопотрошитель! Соседям девушки стоит поберечь своих канареек и попугайчиков, а так же лучше приглядывать за гуляющими по двору котЭ и собакевичами, а то вдруг решит вздремнуть бобик на травке после обеда, придет вот такая Дивия и распотрошит чужую собачку, решив, что она приказала долго жить.

Подарим пташке вторую жизнь- выпотрошим и сделаем чучелко

Мужик 8 часов в день крутит педали, все о чем он думает это велотренажер или велосипед. Что-что, а лишний вес ему не грозит, зато отсидеть попу на плоском сидении ему удалось превосходно. Когда он хочет в туалет, то мочится в бутылку. Теперь он не может стоять прямо, его мучают боли в бедрах и спине, но его это не останавливает и он с остервенением продолжает крутить педали, кстати боли его посещают только тогда, когда он не крутит педали, тело адаптировалось к позе велосипедиста, а тазобедренные суставы уже почти стерлись.

Морин вроде 16-летний рубеж давно перевалила, однако с косметикой у нее сложные отношения, вроде как страстная любовь, которая ей не на пользу.

Я ль на свете всех милее, всех румяней белее?
Она красится по 2 часа каждый раз, боевой раскрас индейца или посмертная маска злокозненной ведьмы и те сильно уступают макияжу Морин. Без косметоса она не мыслит жизни и даже спит не умывшись. Совсем не удивительно, когда от таких вроде бы "ухоженных" женщин сбегают мужья, вот так проснется бедняжка в ночи, а рядом лежит под матрёшку расписанное мумиЁ, эдак любой, даже самый храбрый подхватит портки да в дверь со страху, а если она заперта так и в окно просочится.

Чувствуете себя грязной девочкой? Решение найдено - налейте отбеливатель в ванну как мать троих детей Глория. Дамочка льет отбеливатель по квартире не страшась испортить мебель, моет им руки и даже сосала тряпку, смоченную отбеливателем во время беременности. Чистота залог здоровья? Кажется , некоторые воспринимают это буквально.

Хлорка и шампунь и ты чист аки ангел

Юная девушка Кайла жует пластик, бодро сожрала несколько пультов от телевизора, без конца хрумкает шпажки от канапе, вилки, одноразовые тарелки, бутылки от воды..... У бедняги уже болит желудок, но остановиться сама она не может.

Тётя в возрасте увлеклась готикой, потому как это все о смерти, а о переходе в мир иной она думает постоянно. Обрядившись в черную хламиду, бродит она по кладбищам, читая надписи, ведя диалоги с усопшими, расстелив плед средь могил, она проводит там по нескольку часов.

Увлеченная смертью даже спланировала собственные похороны потому как надо чтоб все по плану было. Прогулки по кладбищам это еще что, ее дом буквально наводнен вещами покойников - кресла, диваны, стулья...., всюду стоят фото уже умерших людей, в комоде лежит урна с прахом ее матери, а прах любимой кошки она даже обнюхивает когда пристает такая охота.
Понюшка кошачьего праха и бодрость на весь день гарантирована.

А чо такова? Закинулся с утреца кошачьим прахом в обе ноздри и хорошее настроение не покинет больше вас!

Вам когда-нибудь встречались морально незрелые люди? Они неспособны нести ответственность за свою жизнь, вечно ищут кому бы сесть на шею, клянчат и ноют, ищут виноватых в своих бедах. Поверьте, это все ерунда и они вполне серьезные персоны по сравнению с Райли, которая ощущает себя взрослым младенцем. Райли носит подгузники вместо трусов постоянно и даже наловчилась в них писать, сосет соску, тратит уйму денег на детские вещи и спит в манеже.

Ощущения теплого кома в прописанном подгузе дает ей чувство комфорта и уюта. Серьезно? На**ала в подгузник и уже счастлива?! Учитесь бабоньки, как находить радость даже в малом, а то некоторые вон часами прокладки в магазине выбирают, а перед этим все отзывы здесь перелопатят, все им не угодишь - то им мокро, то протекает, то ощущения свежести нету. А рецепт радости прост -тальком присыпал попу, мокрый, теплый ком меж ног и ты в нирване!
Поиграем?

Или вот один парниша считал , что слушать музыку, сидя в мусорном баке самое то. Он тратит почти тысячу долларов в месяц на скачивание k-pop и жить не может без музыки, ощущает себя звездой. Он поет везде- сидя в мусорке, взобравшись на дерево, во время похода по магазинам, во время уборки....

Щас спою! Стесняюсь, поэтому музицирую в баке с мусором.

Я не знаю кто и что думает по этому поводу, конечно, легко сказать нечто типа - в каждой избушке свои погремушки........., у нас у всех свои тараканы в голове..........., каждый по-своему с ума сходит..... и прочее, но все эти случаи это действительно серьезный повод обратиться за помощью к психиатру. Это не дурь, не блажь, не просто странные пристрастия, это психическое расстройство, люди гробят свое здоровье, подвергают опасности рядом живущих родных, абсолютно не понимая, к чему это может привести.

Занятно, но не все знакомые, коллеги и друзья этих бедолаг в курсе про их чудачества. Опасаясь осуждения и непонимания, они ловко скрывают свои пристрастия от других.

Как любое заболевание оно имеет свои корни, как-то эти бедные странные люди пришли к такому. Райли транссексуал, когда-то бы мальчиком и сменил пол, кидайте в меня тапками, но по мне, смена пола это клиника. А теперь, выходит, что и в теле женщины ему нехорошо и он решил прудить в подгузник и сосать соску. Кайла в 6-летнем возрасте пережила насилие, и с тех самых пор она жует пластик чтобы перестать чувствовать себя виноватой и заполнить пустоту внутри себя. Глория поливается отбеливателем со времен третьей беременности, когда впервые и появилось это странное пристрастие. Привычку жевать салфетки Чармисса получила от своей матери, которая тоже увлекалась их поеданием, все это грустно, особенно если учесть, что у нее тоже есть дети - свидетели ее гастрономических пристрастий.

Каждая серия длится по 20 с небольшим минут, в после описания пристрастия, героев отправляют на медицинский осмотр, чтобы оценить степень нанесенного здоровью ущерба, а затем на консультацию к психиатру и психологу. Уверена, что каждому из них предстоит серьезная работа над собой.

Итог: у нас у всех есть странные если не друзья, то знакомые, или нам в жизни попадались люди, поступки которых мы не понимали совсем, у меня так точно были знакомцы с чудаковатыми пристрастиями, но я на их счет никогда не обольщалась, а вот другие люди да. Смотреть ли передачу? Если вы человек слабонервный- укрепляйте психику и проходите мимо, а то вдруг и вам придет охота жевать непотребное, а если же вы любопытны, то в ознакомительных целях посмотреть рекомендую, полезно знать какие люди могут нас окружать и откуда у подобного поведения ноги растут.

Very KK Bad Womanрекомендует
13.03.2018
Ааааа это жесть какая то ))) больше всего убила тетка которая нюхает прах и тетка которая любит отбеливатель
13.03.2018
А я даже не могу определиться кто из них чемпион по чудачеству.
13.03.2018
Мне искренне жаль даже не всех этих людей, а редактора программы. Ладно смотреть просто так, но делать из этого материала шоу, тут не всякая психика выдержит.
13.03.2018
Полагаю, что редактору глубоко безразлично как и зрителям, посмотрел и дальше пошел.
13.03.2018
Написано отлично! Посмеялась от души и даже появилось желание глянуть передачку. Спасибо! Smile
Спасибо:)))
13.03.2018
И как это смотреть? Меня бы стошнило от одной поедательницы туалетной бумаги.
13.03.2018
Big smile она кушает ее деликатно - заранее делит по перфорации на квадратики, аккуратно кладет в пакетик с замочком и кушает по кусочку. Меня мутило от тетки, которая кошачью шерсть ела, вот уж где правда буэээ Sick
Кто ест кошачью шерсть и облизывает собак - реально могут сыграть в ящик!
В желудке накапливается такая гадость, которая не выходит естественным путём, им срочно на операцию надо...
Ниче! "Мальтпастой" закусят и вперед - на горшок! Laughing out loud
13.03.2018
Шерсть это не самое страшное, пластик и камни грызут, вот где можно не просто запор или заворот кишок получить, а перфорацию и моментально у морэ.((
13.03.2018
Гадость какая все эти привычки! Sick
13.03.2018
Очень иронично, смешно и необычно.. Про подгузники вообще смеялась
Smile
13.03.2018
Грустно как-то стало от вашего отзыва. Чудачества чудачествами, а людей жалко.
А так да, у всех тараканов хватает - я в беременность с собой таскала дегтярное мыло и нюхала постоянно, так нравился запах) Правда потом подотпустило - видимо дурить некогда стало Big smile
13.03.2018
Не грустите, дегтярное мылко теперь в прошлом.))) Наслаждайтесь жизнью и приобретайте хорошие привычки.))) А вообще, мне кажется вы в чем-то правы, когда люди заняты делом, то им и дурака валять некогда, эти же все дома сидят, времени свободного вагон, прошлые проблемы уже в прошлом, но они не желают их отпускать, ищут приключения на свои пятые точки и внимания окружающих привлекают, а были бы заняты по-настоящему, то и у половины из них все прошло бы само собой и никаких пристрастий.
13.03.2018
Тоже время от времени смотрела эту передачу - чего только не творят люди...
13.03.2018
Фантазии у иных непостижимы.
Вы психолог?
Пусть моя проф принадлежность останется тайной Shy Party
13.03.2018
Так вы ещё не просто психолог, а психолог в силовых структурах типа МВД, ФСБ, ГРУ, Моссад....? Ух, страшная вы женщина. Laughing out loud
Жуть какая!
13.03.2018
смотрела передачу, где девушка питалась лаком для ногтей - не помню, правда, на ТЛС или нет. после таких передач понимаешь, что у тебя еще все в порядке))
13.03.2018
Лаком для ногтей....боже мой, ужас.
14.03.2018
О, Райли, помню-помню её, но не в курсе была, что это трансженщина, любящая мокрые подгузники; она была в телевизоре ещё семь-десять лет назад, если не путаю, и ничего такого не упоминалось, только что она любит спать в детской кроватке/манеже, пить из бутылочки и сосать пустышку, я тогда подумала "это мило, и человек компенсирует себе что-то, ну бывает".
А вообще я не очень брезглива, но очередная ассоциация очень длинных ногтей с туалетной гигиеной заставляет хотеть блевать. Серьёзно, в мире столько эээ... действий, которые трудно совершить, имея такие ногти, но почти всех интересует исключительно туалетная тема :/
14.03.2018
А я про Райли ничего не слышала до передачи про эти Пристрастия, а оно оказывается вона чего, известная персона.
14.03.2018
Мдааа, просто хит-парад неадеквашек)
Но на самом деле грустно, жаль таких людей..
20.03.2018
интересно,а на кого ты училась,раз такое задание любопытное?психолог,педагог?
люблю я такие странные передачи,вроде бы даже видел серию про ногти.точнее та когтистая дамочка откуда-то знакома.
надо бы поискать)
20.03.2018
Кицу Нэ уже меня спалила с потрохами выше в комментах, моя песенка спета Cool
12.04.2018
о,увидел) серьезно)
Я в шоке от тетки в подгузниках, это что-то с чем-то, в принципе все из "персонажей" чудаковатые, но испытывать кайф и блаженство от комка в подгузниках, это верх дебилизма...