Опубликовано 7 Июль, 2021 - 10:47

полгода или более
    3290 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я решила написать отзыв об этом фене, потому что очень довольна им. Тем более, что мне есть, с чем сравнить. Предыдущий подобный прибор был фирмы Бош (модель не помню, потому что с радостью выкинула после первой пробы Ровенты). В нем было слабое место: хлипкое крепление насадки. И хотя в те времена я покупала стайлер только лишь для того, чтобы укладывать челку, крепление треснуло через год после использования. К тому же щётка состояла из коротких жёстких пластмассовых зубчиков, которые не могли захватить ничего, кроме челки. А у меня достаточная густая шевелюра с толстыми, жёсткими, к тому же пористыми волосами. Пришлось задуматься о более серьезном помощнике. Я перелопатила немало отзовиков, обломиться никак не хотелось, хотя в успех с моими волосами мало верилось. Нашла данную модель и решила рискнуть.
Итак, данный стайлер имеет керамическую поверхность. Нагревается ого-го! Я специально выбирала модель с гибкими зубчиками-щетинками, и это действительно имело успех. В моей модели 2 насадки. Я пользуюсь только меньшим диаметром, потому что больший, наверное, нужен для выпрямления волос, чем для завивки. То, что он вращается, поразило меня до глубины души, как полного динозавра в укладках. Но даже я после нескольких проб начала уверенно укладывать волосы. В полном восторге предложила прибор на пробу сестре и подруге. К моему величайшему изумлению, они остались не довольны. У сестры волосы ближе к моим, а у подруги ближе к пуху. Так он подрал ее волосы и напугал. Убедить продлить эксперименты и приловчиться у меня не получилось. Ну и ладно. Мне ведь подходит. Укладка этим феном понравилась настолько, что я впервые в жизни решилась на стрижку сессон (Мирей Матье). Результат на фото обалденный. Укладка такой стрижки занимает 15 минут. За это время он ни разу не отключался из-за перегрева. Короче, не фен, а просто спасение для коротких волос. Длинные я предпочитаю не укладывать (слишком жаль пересушивать кончики).

Любимая насадка. Состояние после полугодового использования
Достоинства
  • Вращение насадки в 2 направлениях
  • Надёжность всех креплений
  • Справится почти любой динозавр
Недостатки
  • Может спутывать тонкие волосы
Диденко Аннарекомендует