Опубликовано 24 Май, 2023 - 07:15

2 990 рублей

Всем добрый день!

Вот уже лет семь я сушу и укладываю волос с помощью фена-щетки от Rowenta. На днях впервые за это время она выключилась в процессе работы и какое-то время не включалась. Признаться, я сильно испугалась, потому что я настолько привыкла к ней, что даже одна мысли о поиске и покупки новой приводит меня в уныние. Для меня эта щетка идеальна!

Она не сломалась, на следующий день работала как ни в чем не бывало, но этот случай заставил меня осознать насколько же эта щетка классная. Поэтому сегодняшний обзор я посвящу именно ей.

Фен-щетка Rowenta CF 8242

Мощность: 1200 Вт

Настройки скорости: 2

Температурные режимы: 2 + холодный воздух

Ионный генератор: Нет

Цена: 2 990 рублей

Место покупки: магазин МВидео

Щетка продавалась в фирменной коробке

В комплекте были три насадки

Сейчас я и не вспомню, куда их положила, ведь по факту с момента покупки пользуюсь только одной из них - концентратором для укладки волос

Фен-щетка Rowenta CF 8242 обзор

Насадку легко снять, достаточно просто нажать на кнопку и прокрутить ее по часовой стрелке

Я ее никогда не снимаю, даже в поездки беру фен в уже собранно виде

С помощью этой насадки можно укладывать уже сухие волосы

Специальное покрытие Keratin&Shine

защищает локоны от повреждений, перегрева и потери естественного блеска

У фена три режима работы

• Холодный воздух

Для закрепления полученного результата

• Первая скорость - более медленная подача воздуха
  • Вторая скорость - интенсивная подача воздуха

Мощность работы - 1200 Вт. Это достаточно много, высушить и уложить волосы можно очень быстро

Фен-щетка Rowenta CF 8242 обзор

Переключать скорости можно перемещение кнопки

При включении загорается зеленая лампочка

Вращающийся шнур

Специальная система вращения шнура не сковывает движения во время сушки.

Это очень удобно. При покупки я не обращала на это внимание, но теперь без такого шнура новый фен я не куплю ни за что.

Вилка стандартная

Длина шнура

1.8 м

Фен-щетка Rowenta CF 8242 отзывы

Также есть петля для подвешивания, но ее я никогда не использовала, храню фен в шкафчике

Фен-щетка быстро сушит волос

С помощью насадки концентратора и специальной круглой щетки получается сделать хорошую укладку, выровнять волос по длине и придать объем у корней.

Я довольна!

Мне очень нравится фен-щетка Rowenta CF 8242!

В ней идеально все:

• мощность
  • 2 режима работы и система подачи холодного воздуха
  • удобная насадка
  • прокручивающий шнур
  • небольшой вес и компактный размер

И отдельно выделю качество! Семь лет я использую щетку практически каждый день и она по-прежнему работает как новая. Менять ее ни на какую другую я не планирую. А вот рекомендовать к покупке однозначно буду!

Фен-щетка Rowenta CF 8242 отзывы

Фен-щетка Rowenta CF 8242 идеальна для укладки волос!

Полировка в волос в салоне - как вместе с секущимися кончиками лишиться густоты волос. Никому не рекомендую повторять!

Дарсонваль в гос поликлинике по полису. Помогла ли процедура избавиться от выпадения?!

Окрашивание волос в технике шатуш - из брюнетки в блондинку за 3 часа

Готовим фигуру к лету - массаж сухой щетки. Результаты за месяц регулярных сеансов

Массажер для области вокруг глаз. Как быстро и безболезненно избавиться от мешков и подтянуть кожу вокруг век

Наращивание ресниц. Мой опыт с ресничками разной длины и изгиба

Maksimilianaрекомендует