Опубликовано 19 Май, 2019 - 17:48

Привет!

Я ношу короткие стрижки. Но иногда я отращиваю волосы и вот в этот момент укладывать феном и брашингом мне становится неудобно. Я очень завидую тем, кто делает себе потрясающий объем феном и брашингом, я не могу этого сделать сама.

В этот период я пользуюсь фен-щеткой. Это просто моя палочка-выручалочка.

В очередной раз отрастив волосы, достала свою фен-щетку от Филипс.

Но в один прекрасный момент, она сгорела, чуть не подпалив мои волосы. При этом я еще умудрилась закинуть этот горящий факел в раковину, где бежала вода. Это было что-то. Во время я выдернула фен из розетки)))

Начала искать новую. Цены меня впечатлили, неприятно. В один момент, я даже подумала, что обойдусь без фен-щетки, но не смогла.

И тут мне реклама показывает фен-щетка Rowenta всего за 1395 руб.

Прочитала и заказала)))

Насадки 3 шт.

Длина шнура 1,8 м

Вес 860 г.

Упаковка

Картонная коробка с удобной ручкой.

В комплекте идет 3 насадки, я пользуюсь одной.

Брашинг — 38 мм, турмалиновое и кератиновое покрытие. Не могу сказать, есть ли в этом толк, но повреждений волос каких-либо не вижу.

Зубчики тонкие, пластмассовые.

Я пользуюсь этим брашингом, по диаметру отлично подошел. Волосы не запутываются, хорошо сохнут, дает небольшой прикорневой объем. Мою стрижку под каре укладывает отлично.

Когда пришла забирать щетку, при проверке зубцы были смяты, я засомневалась, расправятся или нет, продавец-консультант включила фен, и под горячим воздухом они расправились. Чему я была очень рада. Так что, не переживайте, если такое будет, все отлично расправляется.

Вторая щетка. Пластмассовые зубцы и искусственная щетина. Даже мои недлинные волосы запутались((( Сейчас могу ей уложить концы у лица, с этим она справляется.

Третий — концентратор. Им не пользуюсь вообще.

У щетки 2 режима нагрева и холодный воздух.

Волосы у меня тонкие, мне достаточно 1 режима и еще использую холодный воздух.

Второй режим для меня очень горячий.

На укладку на 1 режиме уходит минут 5, может 7, не больше.

Немного переживаю, насколько хватит защелки у насадки, на мой взгляд — хлипкая. Но пока все отлично.

Шнур вращается на 360 гр. Очень удобно, длины мне тоже хватает. Для удобства есть еще и петелька.

Меня очень устроила эта фен-щетка. Поначалу привыкала, но сейчас не ощущаю ее веса. Волосы удобно укладывать, можно выбрать режим, укладка за минуты, не заметила никаких повреждений волос. У насадок удобный кончик, можно держаться и руки не обжигает. Есть холодный воздух. Можно использовать и для длинных волос. Мою волосы каждый день, поэтому пользуюсь также ежедневно. Волосы после укладки блестящие и ухоженные. При условии, что вы правильно за ними ухаживаете.

Я рекомендую!!! Отличная вещь!

Будьте красивыми!!!

Что нужно для красивых волос здесь

Маска для волос

Шампунь для волос

Тонирующая маска от Эстель

Для красивых губ

Невесомый тинт от ЛОреаль

Самая стойкая матовая помада

Очень классная матовая помада

Для лица

Не рекомендую использовать, обязательно прочитайте

Достоинства
  • +Хорошая цена
  • Насадка с покрытием турмалина ии кератина
  • Отличный дизайн, удобно лежит в руке!
Недостатки
  • !!! их нет
Колибри35рекомендует