Опубликовано 15 Январь, 2013 - 22:21

Проблемы с кожей у меня начались в переходном возрасте, но тогда я на них не обращала внимания и они у меня проходили сами. Когда я стала уже старше, а они уже прошли, то я радовалась, что все уже позади. Но не тут-то было. Я подстригла челку с помощью нее добилась такого количества прыщей, что все прошлые года были просто сказкой для меня.

Я пошла в Аптеку искать чудо-средство от всего этого. Фармацевт мне порекомендовала Спасательный круг,я удивилась,т.к. никогда ранее и не слышала о нем. Вместе с ним я купила салициловую кислоту. Моя борьба с прыщами проходила в самую жаркую пору года-летом. Спустя 1,5 месяца я заметила,что прыщи у меня пропали и сейчас хочу всем посоветовать то,что делала я.
капля для видимости консистенции

Каждый вечер протирала лицо салициловой кислотой и поверху ТОЧЕЧНО наносила Спасательный круг, по консистенции густой и подсушивает кожу и наносить плотным слоем на все лицо не рекомендую.

Таким методом я поборола все это, сейчас для профилактики использую дегтярное мылои не запускаю лицо до такой степени,чтоб мне пришлось пользоваться этим гелем. На плечах его использую до сих пор, но экономлю,т.к. осталось совсем чуть-чуть и боюсь,что больше не найду в аптеке.

Рекомендую!С радостью отвечу на вопросы.
Достоинства
  • Бережно подсушивает жирную кожу
  • Недорогой
  • Экономичен
Недостатки
  • Боюсь,что не везде найдешь
xeon57рекомендует
27.07.2014
+1, тоже купила, буду пробовать Laughing out loud
08.02.2015
Салициловой кислотой? У Вас бы и без этого геля прыщи прошли. Салициловой только точечно пользоваться Tired Такой кошмар делали с кожей и другим советуете.
17.04.2016
Какой у вас зеленый. А у меня зелено-коричневый