Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 16:32

Всем привет)

У меня зимой очень часто случается такое, что на морозе губы оближу, а потом они очень сильно обветриваются. Перепробовала множество бальзамов, помад и других средств для увлажнения губ. И вот увидела в аптеке Nivea Sos Восстановление. Стоил около 100 рублей, может чуть больше, но это незначительно. Взяла на свой страх и риск.

И знаете, что скажу? Он неплох. Увлажняет, быстро заживляет, особенно если на ночь намазать губы. По консистенции достаточно густой, на губах держится долго. Дает охлаждающий эффект губам, правда ранки первое время пощипывает, но это терпимо. Также смягчает и питает кожу губ.

Единственный минус: не очень удобная форма тюбика. Когда бальзама мало, он плохо выдавливается, это огорчает. Думаю, что в форме помады он намного удобней, но я не пробовала его.

Спустя 20 минут после нанесения бальзама. До использования ранка была еще больше.

Надеюсь, мой отзыв был полезен)

GalaKataevaрекомендует
Читать все отзывы 359
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 359
Смотрите также