Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 17:22

Летняя пора для меня всегда была сезоном, когда я сначала наслаждаюсь, а потом реву в голос от боли, потом что кожа на пятках высохла и начинала трескаться с кровотечением из ран. Причина банальная. В теплое время на даче я люблю гулять по траве, огороду и по лесу босиком. Но вот расплата за такое наслаждение кроется в том, что при контакте с грязью кожа пересыхает и в дальнейшем начинает трескаться.

Обычные ванночки и увлажняющие крема здесь не помощники.
По совету продолога я обратила свое внимание на крем-парафин, правда мне советовали другую фирму, с ценником раза так в 3-4 больше. Для меня это была существенная цена. После длительного мониторинга рынка по отзывам я выбрала EpilProfi крем-воск для пяток от трещин для очень сухой кожи. И я не ошиблась в выборе.

Для меня в нем все прекрасно. Он имеет нежную, приятную консистенцию. Отлично увлажняет. Его эффективность значительно повышается, если перед применением ноги распарить в горячей воде, а затем замотать пленкой и сверху надеть теплые носки. Результат просто будет волшебным. Кожа нежная, мягкая. После регулярного применение можно заметить существенное улучшение состояние дермы на ступнях.

После нанесения быстро впитывается, не оставляет следов на полу или на постельном белье. В его составе нет ничего лишнего.

Если у вас аналогичная проблема с пятками, я рекомендую обратить внимание на крем-парафин от EpilProfi он точно позаботится о ваших пяточках.

pavlovaradaрекомендует