Наконец-то дошли руки до написания нового отзыва)))
А началось то все с банального - я, хрупкая девочка, решила, что похожа на Геракла, и могу тяжеленный мусор и сама повытаскивать, зачем уж ждать мужчину своего) Ну я-то может так и подумала, а вот руки мои - нет. И уже после первого героического похода на мусорку обнаружила сюрприз - любимые ноготочки, только недавно отросшие, решительно забунтовали и парочка надломалась...Ну а что я хотела? 10 кг в пакетике им на пользу не идет((( И отрезать их жалко, и жаба душит...Вот и тут настало время моего спасителя, и по совместимости, героя данного отзыва:клея для ногтей от Еssence))) Вот и он во всей красе:
Это фотки уже второго пузырька, новенького,еще в упаковочке)
А то первый уже в неприглядном, "нефотогеничном" виде)))
Ну и фото без пластиковой упаковки : вид спереди и сзади)
А так же,для тех кому интересно, сама инструкция по применению)
Сам пузырек в высоту сантиметров 8-9 где-то. Кисточка аккуратная, средней ширины, упругая.
Запах скажу сразу - резковатый, так что если вы не токсикоман, то не понравится точно)
Ну правда мне мастер говорила как-то, что чем резче пахнет - тем лучше клеит) И вот с этим я поспорить не могу) Клеит он действительно отлично!!!
Ну и вот собственно этап "реанимации" ноготков)
Собственно, один из пострадавших :
Инструменты, для спасения:
- Бафик 6в 1( от essence)
- ножницы
- шелк Nail Wraps от INM (тоже очень важный в тандеме)
- и непосредственно, сам герой, клей Fix it!
Дальше происходит следующее: отрезаем небольшую полоску шелка, кладем на пострадавший ноготь (его можно вначале покрыть тонким слоем клея ), и небольшой секрет - оставшуюся свободную часть загибаем по ноготь ( обычно его отрезают, но я заметила, что так намного дольше держится и меньше шансов случайно зацепить и снова сломать)
Ну и покрываем шелк сверху клеем, захватывая и часть ногтя, и не забываем про подвернутый под низ кусочек шелка( тоже аккуратно мажем)
Ждем пару минут полного высыхания ( когда клей новый максимум минуты две, если больше года, то естественно подольше)
И берем в руки бафик, и аккуратно запиливаем неровную часть, но не до фанатизма,чтобы не спилить весь шелк и клей)
Можно потом просто отполировать бафиком ( благо у моего 6 сторон, и он отлично подпиливает и полирует) и ничего не будет заметно)
Ну , а если есть желание ,покрыть бесцветным или цветным лаком)
И все, ваш маникюр, а главное, дина ногтей - спасена)))