Опубликовано 4 Август, 2018 - 13:59

40 грн.

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами восхитительной находкой для уставших ножек!

Этот гель-бальзам для "горящих" ступней ног от Белита-Витекс я купила на тёплое время года, когда хожу в босоножках на платформе и к концу дня ножки очень устают.

Привлекло меня именно то, что он с охлаждающим эффектом.

Вот, что обещает производитель.

Цена: около 40грн.

Страна-производитель: Беларусь.

Внешний вид.

Гель-бальзам находится в тюбике бело-розового цвета, объёмом 100 мл.

Сам гель мутноватый бело-прозрачный, лёгкий, с запахом ментола - уж очень напоминает запах мази Доктор МОМ - это ассоциируется у меня с детством, когда мама наносила мне эту мазь на грудь при простуде.

Состав.

Состав представлен на фото.

Состав

Применение.

Наношу на чистые сухие ножки, втираю массирующими движениями в кожу до полного впитывания. Применяю как на ночь, так и днём, т.к. он очень быстро впитывается и не оставляет никакой жирной плёнки на коже.

Эффект.

Гель-бальзам легко наносится, легко распределяется и быстро впитывается.

Кожу ножек увлажняет, успокаивает и охлаждает.

Примерно через минутку кожу начинает пощипывать и действительно появляется ощущение холодка Smile Знаю, что не всем нравится такой эффект, но я от него просто кайфую!

Вывод.

Я в восторге от этого бальзама! Приятный запах ментола, легко наносится, быстро впитывается, не оставляет жирной плёнки на коже, увлажняет и дарит ощущение холодка - что ещё для счастья надо?! Smile

Если мой отзыв был полезен, нажимайте "❤️ Мне нравится" и подписывайтесь!

Всем спасибо за внимание! Хорошего дня! Люблю, целую!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Дарит ощущение холодка
  • Не оставляет жирной пленки на коже
  • Приятный запах ментола
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Состав не идеальный
Red_Foooxрекомендует