Опубликовано 22 Август, 2019 - 20:10

несколько раз
    424.30

Фотография - не просто часть моей жизни, но и одна из нескольких работ. Именно по этой причине использование аккумуляторов является необходимостью. Давно хотела купить зарядное устройство, которое показывает степень заряда аккумуляторов, но цены кусались. Увидела на Озоне Трофи TR-803 и решила, что надо заказать. Моя предыдущая зарядка была без индикатора зарядки и я передержала аккумуляторы, тем самым испортила их. Что могу сказать об этом зарядном устройстве?оно заряжает однозначно быстро. Аккумуляторы Perfeo АА я зарядила часов за 7. Запаха пластика нет. Опыт использования у меня несколько недель, пока претензий нет. Надеюсь, что прослужит долго. Цена 424.30. Из недостатков могу отметить, что заряжать можно только по 2 батарейки. На вспышку их нужно 4

Обновлено спустя один день использования:зарядка перегорела((( успев зарядить 3 комплекта аккумуляторов. Эх, возлагала такие надежды

Достоинства
  • Быстро заряжает
Недостатки
  • Перегорела через пару дней
sydarikova_fotoне рекомендует
22.08.2019
Это точно у меня есть нечто подобное
23.08.2019
удобно, что еще заряжает по одной батарейке. Когда первая заряжена, а вторая еще нет
23.08.2019
Ага у меня только по две заряжает
23.08.2019
Сегодня сгорела зарядка, пора менять рейтинг на одну звезду.
24.08.2019
Да весьма не приятно это
24.08.2019
Особенно когда за сегодня надо отснять около 20 выписок из роддома и куча новых разряженных аккумуляторов
05.10.2019
Ооо как я вас понимаю, я раньше была фотографом, на протяжении лет 2 профессионально снимала, до этого любительски, а этим летом психанула и бросила... Продала весь комплект рабочий 6д и 50мм 14., а теперь жалею, очень и денег нет таких чтоб снова все купить)
Полезная вещь, тоже такую хочу.
11.11.2019
У меня еще советский токой зарядник есть, очень довольна им
11.02.2022
Полностью согласен с бывшим советским человеком. Таких, в нашем капитализме, который выбрал себе наш святой, как говорят политики, русский народ, очень мало. Поэтому Вы и Ваш отзыв очень оригинальны и поэтому тоже имеют рыночное значение. К сожалению не все могут выдать такое оригинальное, для наших русских людей, мнение. Я очень рад Вашему весьма оригинальному, но не общепризнанному, тем не менее весьма характерному для бывших жителей СССР мнению. Думаю, что не зря вы, все разрушили СССР, как Вам сказали и научили американцы, а вы их уважаете. Вы наконец то разрушили вотчину зла и дали настоящую нерусскую свободу для воров и барыг. Я очень рад, что у Вас это получилось, как и в 1917 году.
11.02.2022
У меня есть розетка дома. Говорят, что на 220 вольт, хотя замеры показывают иногда другие значения. Однако я им уже пользуюсь более 60 ти лет и нареканий нет. Думаю, что это китайское устройство тоже можно к нему подключать и заряжать разнообразные АКБ. Очень рад, что наши умные люди в своих отзывах грамотно, по их понятию, это отметили. Для учеников РФ, грамотно научившихся сдавать ЕГЭ, их мнение будет правильным. Ну, не считая совковых инженеров, которые такие мысли считают не совсем удавшимся юмором. Совок, что с них взять.