Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 08:34

Мы раньше всегда пользовались известными всем аккумуляторами GP,и их же зарядным устройством, однако они очень быстро стали приходить в негодность. Понятно, что чтобы продлить жизнь аккумулятору, им нужно пользоваться постоянно, но если нет такой возможности, что ж поделаешь. А фотоаппарат у нас такой, что обычные батареи, даже дорогие Дюрасел надолго не могут обеспечить энегрией.

Проще говоря, наткнулась я в магазине на неизвестные мне раньше Трофи, решила приобрести и соответственно к ним зарядное устройство Трофи.

Мне понравилось зарядное устройство тем, что у него имеется жидкокристаллический дисплей, на котором видна стадия заряда батареи, а так же то, что заряжать на нем можно и мизинчиковые и пальчиковые аккумуляторы, правда исключительно поотдельности. Аккумуляторы, если верить этому индикатору заряжаются довольно быстро.

Большим огорчением и собственно минусом данного зарядного устройства для меня стала его поломка на 6-7 раз использования. Вилка ввалилась внутрь. Мужу удалось его починить, оказывается держится все внутри на "честном слове". Пока пользуемся, после починки работает почти год.

Достоинства
  • - Доступная цена,Качество
  • Индикатор заряда батареи
Недостатки
  • Возможно, ненадежный
Giniне рекомендует