Мои волосы стали ужасны после частого мелирования, надоело ходить с русым цветом. Решила эксперементировать. "Убила" волосы, стали ломкие, секутся, жесткие.
Выбрала масло просто по цене. Каково же было мое удивление, что оно такое хорошее. Мало того что его можно наносить и просто на волосы, так еще и в шампунь, либо в бальзам. А так же на сырые волосы, а для меня это не мало важно, т.к времени всегда мало. Приходится все делать быстро, некогда сушить (фен не люблю использовать). Нанес масло на сырые волосы и пока делаешь что-нибудь волосы сохнут. А еще с моим то склерозом )))) после того как высохнут волосы, можно и забыть про масло.
Перейдем все таки к самому маслу. Запах (для меня) очень приятный, ненавязчивый. Консистенция не жидкая, я бы сказала что средняя, не липкая. Волосы не жирнит, хорошо впитывается. Волосы становятся мягкие, приятно пахнут, хорошо расчесываются. Добавляла его и в шампунь, бальзам, тогда волосы были прямо шелковистыми, не зря же написано шелк на упаковке).
Но, к сожалению, от секущихся концов просто каким-либо маслом не избавиться. Да и бутылечек оказался маловат для меня, закончился быстро. Хотела купить еще, но в наличии в магазине больше его не было. Пришлось купить сыворотку fructis и я вам скажу та еще бяка, но это другая история.