Опубликовано 31 Январь, 2019 - 00:43

Мои волосы стали ужасны после частого мелирования, надоело ходить с русым цветом. Решила эксперементировать. "Убила" волосы, стали ломкие, секутся, жесткие.

Выбрала масло просто по цене. Каково же было мое удивление, что оно такое хорошее. Мало того что его можно наносить и просто на волосы, так еще и в шампунь, либо в бальзам. А так же на сырые волосы, а для меня это не мало важно, т.к времени всегда мало. Приходится все делать быстро, некогда сушить (фен не люблю использовать). Нанес масло на сырые волосы и пока делаешь что-нибудь волосы сохнут. А еще с моим то склерозом )))) после того как высохнут волосы, можно и забыть про масло.

Перейдем все таки к самому маслу. Запах (для меня) очень приятный, ненавязчивый. Консистенция не жидкая, я бы сказала что средняя, не липкая. Волосы не жирнит, хорошо впитывается. Волосы становятся мягкие, приятно пахнут, хорошо расчесываются. Добавляла его и в шампунь, бальзам, тогда волосы были прямо шелковистыми, не зря же написано шелк на упаковке).

Но, к сожалению, от секущихся концов просто каким-либо маслом не избавиться. Да и бутылечек оказался маловат для меня, закончился быстро. Хотела купить еще, но в наличии в магазине больше его не было. Пришлось купить сыворотку fructis и я вам скажу та еще бяка, но это другая история.

Достоинства
  • Бюджетное
  • Волосы легкие и блестящие
  • Куча вариантов использования
  • Не липкое
  • Отлично увлажняет
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Большой расход
  • Не везде продается
Танечка198959рекомендует
Читать все отзывы 208
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 208
Смотрите также