Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 23:58

Зубная боль самая коварная и самая нестерпимая. У меня уже последние пару недель наблюдалась чувствительность зуба. Старалась есть пищу нейтральную по температуре и по вкусовым ощущениям, чтобы лишний раз не раздражать себе зуб.

Очень "ответственное" решение максимально отдалить поход к стоматологу потом еще аукнулось мне. В прекрасный пятничный вечер зуб настолько разболелся, что я места себе не находила. Дома было какое-то обезболивающее, приняла его, но за 4 часа ничего не изменилось. Может слегка отпустило, но на фоне усталости эффект не очень чувствовался, все очень остро воспринималось.

Пришлось обратиться в круглосуточную аптеку, чтобы посоветовали хороший препарат. Рекомендовали Новему Найт.

Очень качественное современное обезболивающее. Впервые встречаю такое ноу-хау, чтобы одновременно обезболивало и помогало уснуть. Но препарат действительно так и работает.

Минут через 20-30 боль начала отступать, а потом получилось расслабиться и крепко уснуть до самого утра. Очень действенное средство.

Достоинства
  • Быстро обезболивает
  • Отличное качество
  • Помогает уснуть
Недостатки
  • Нет
maistocрекомендует