Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 01:09

Хочу рассказать о том, как это чудесное средство изменило мою жизнь!

С самого детства я недолюбливала мои волосы. Они были сухие, жесткие, безжизненные.. Смотрела на фотографии красоток с локонами и завидовала. В то же время все мои знакомые говорили, что у меня красивые волосы. Но я всегда мечтала не о таких мелких непонятно уложенных кудрях, а о гладких, шелковистых волнах. А мои волосы были сухие на ощупь, хотелось ощущения гладкости от прикосновения к ним. Чего только я не пробовала.. Возможно я еще сильнее высушила свои волосы всеми разными шампунями и средствами. Из шампуней я, казалось, перепробовала абсолютно все! И Sunsilk для непослушных волос, и Herbal Essences для усмирения гладких волос, Nivea, Gliss Cur, Elceve. Все это я покупала в комплекте с кондиционером, для того, чтобы эффект был. Но не помогало ничего, ни кондиционеры, ни маски. В итоге я перешла на Matrix total results "sleek". Он единственный немного исправил ситуацию. Наконец то волосы мои были более менее гладкие. Но о нем в другом отзыве. И вот я не думала, что может быть что-то еще лучше.. и однажды купила это масло!

Долгое время, прочитав отзывы, я использовала его только перед мытьем головы! Волосы смягчались, но не более. Все-таки масло, мне кажется, смывается хорошо и не так мало остается именно в структуре волоса. Намного полезнее было бы так перед мытьем использовать, к примеру кокосовое, или миндальное масло.

Однажды что-то меня дернуло на вымытые волосы нанести слегка этого маслица... Я правда немного переборщила и некоторые прядки оказались слишком перемасленными, но эффект был потрясающий! Я наконец получила действительно гладкие волосы, которые не пушились от дождя, не летели в глаза при каждом дуновении ветра и были очень приятными на ощупь!

В следующий раз я просто растерла буквально две капли средства между ладонями и слегка провела по всей длине волос. И получила идеальный результат - мечту моей жизни, локоны!

Теперь делаю так всегда. А что очень важно, масло приятно пахнет. Это не миндальное масло, которое невозможно наносить на чистые волосы, т.к. запах будет не из приятных!

Итак, мне кажется я нашла в этом масле спасение для непослушных волос. Результат можно оценить по фото. Какая копна суховатых и совершенно неоформленных волос у меня была раньше и какие волны у меня на голове теперь! А главное, без силиконов!

До того, как я открыла для себя это масло

И какие гладкие волосы у меня теперь!

Достоинства
  • + приятный запах
  • Блеск, гладкость, мягкость, легкое расчесывание
  • Здоровые и живые волосы
  • Мягкость волос !
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
OlyaChernikaрекомендует
01.10.2013
Только сегодня получила в посылке это масло) Испробовала, тоже очень понравилось) Вам "+" за интересный отзыв)) Wink
16.12.2013
Подумываю заказать это масло!! Автор, замечательный отзыв!! Love
16.12.2013
Спасибо большое! Smile
05.03.2014
Сижу вот тоже с пакетиком и шапочкой на голове, шевелюру свою грею, намасленную этим масличком)) У меня та-же проблема, что и у вас - волосы пушистые и вьющиеся, но без локонов. Каждый волос вьется словно сам по себе, а не за компанию с "друзьями". Мытые волосы тоже попробую слегка умаслить, правда пока не решила - на влажные или на высушенные буду наносить. Из отзыва не поняла к сожалению, как именно вы сделали. Красивых вам локонов!
06.03.2014
MalenaSilvia, Спасибо, вам также шелковых локонов желаю!
Наношу масло я на влажные волосы. Где то вычитала, что вообще масла лучше наносить на влажную кожу ну и наверное на влажные волосы, так как если на сухие, то плохо впитывается и даже может еще и подсушить! Если на сухую кожу наносить какое-нибудь масло, то никакого питания и увлажнения я действительно не обнаружила... Поэтому с волосами придерживаюсь тех же правил =)
05.03.2014
Масло заказала, пользуюсь по очереди с другими маслами. Вроде хорошенькое масло. MalenaSilvia , если хотите наносить масло после мытья волос, то это несколько капель растереть на ладошках и нанести на влажный волос! Масло впитается и будет супер!!
11.03.2014
OlyaChernika, [ссылка], спасибо большое за совет - буду наносить только на влажные волосы. Вспомнилось, что раньше я уже пробовала наносить какое-то масло на сухие волосы, в результате чего они потом сильно электризовались.
11.03.2014
MalenaSilvia, я не замечала связи между способом нанесения масла и электризованностью волос,а вот то что смывается масло с сухих волос - это точно)