Опубликовано 30 Январь, 2019 - 15:53

Здравствуйте. Эту туалетную воду получила в подарок на Новый год моя 15 летняя дочь. Но я забрала ее себе. В моей коллекции именно такого аромата на хватало.

Туалетная вода «Все для Тебя» серия «Нежный возраст» производства компании ООО «Парфюмерия XXI Века».

С 2001 года, основываясь на опыте и применяя сырье известных французских производителей S.A. Essenceset Parfums и S.A.S. Floressence, компания стала формировать свой неповторимый творческий почерк, который со временем стал узнаваем и занял особое место в сердцах потребителей.

У компании много товаров.

На сегодняшний день компания выпускает более 130 наименований парфюмерии, среди которых: духи, парфюмерные и туалетные воды, характерными свойствами которых является стойкость и чистота звучания ароматов. Продукция ООО «Парфюмерия XXI Века» четырежды удостаивалась наград авторитетного международного парфюмерного конкурса FiFi Russian Fragrance Awards.

Оформление чудесное, им любоваться, да и только. Красивая коробка, привлекающая внимание, очень понравится молоденьким девушкам.

Изящный флакон из розового тяжелого стекла. В сумку его не возьмешь.

Имеется чудесный бантик, кокетливый и милый.

Пробка скромная пластиковая, конечно портит и дешевит общую прекрасную картину.

А так смотрится очень эффектно. Объем 55 мл, а цена невысокая.

Аромат "Все для Тебя" - это внезапно вспыхнувшее чувство, которому суждено было перерасти в нечто большее, чем просто безумное влечение, это первый поцелуй, признание в любви... В композиции звучат ярким аккордом ноты бергамота, аниса и цветов апельсина в сочетании с гурманными оттенками, ванилью и пачули.

Восточный, цитрусовый аромат.

• Верхние ноты: бергамот, апелсин, звездчатый анис;
  • Ноты "сердца": цветы апельсина, зефир, кедр;
  • Ноты шлейфа: ваниль, бобы тонка, пачули.

Туалетная вода пахнет солнцем, летом, ароматными цветами. Очень позитивный жизнеутверждающий и в то же время ненавязчивый нежный аромат. Подойдет и для взрослых, кто любит "вкусные" запахи, а девочки вообще будут счастливы получить такой подарок!

Мне он кажется очень знакомым. Интересная и красивая композиция совершенно вне возраста. От 15 и до бесконечности. Ведь парфюм должен отражать мироощущение.

Спокойный ненавязчивый, необычный, легкий, приглушенный. Не вычурный, а сдержанный, сладко – свежий. Он вроде и сладкий, но не приторный, не надоедает, не душит, очень изящная, деликатная сладость. В нем комфортно. Если вы тяготеете к сладости, то это мягкая, нежная, легкая, ласковая сладость. Иногда такой аромат просто необходим. Приятный и притягательный, сама нежность – это мое личное восприятие. Красивый и вкусный, гармоничный и женственный. Чуть наивный и милый.

Августа71рекомендует
Леди Миллион Пако Рабан - в недавние годы пахли им все, потому и аромат кажется знакомым))) Упаковка от Сигнорины, но как красиво!
какая милота.)
30.01.2019
Какой красивый флакон)) и аромат мне бы интересно было послушать)
30.01.2019
Не одна я у дочки парфюм забираю. Wink
07.02.2019
Добрая мама Big smile