Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 19:38

Добрый день!!!

В переди главный женский праздник-8 марта.В этом году я решила заранее позаботиться о подарках для "своих" девчонок.И на фоне своего парфюмерного помешательства решила купить,для своей крестницы,эту водичку.

Покупала ее в интернет-магазине.С ароматом я была не знакома,выбирала по описанию и по отзывам уже купивших людей.Был обещан нежный запах фруктов и леденцов,что мне вполне подходило,в подарок для 9-ти летней девочки.

Первые впечатления об упаковке были самые положительные.Коробочка приятного нежно-бежевого оттенка,сердечки-цветочки выглядят так по-девичьи.Все красиво и аккуратно до того момента,пока я не достала флакон.

И тут меня ожидал неприятный сюрприз?

Качество флакона просто ужасное.Краска нанесена не равномерно и частично слезла,это хорошо видно на углах бутылька.Это я его только из коробки вынула,а что с ним будет через месяц?Сам стеклянный флакон какой-то деформированный и с наплывами.

С тыльной стороны таже картина.Правда ещё добавились пузырьки на краске,которые выглядят черными точками.

Лента под распылителем закреплена криво.Ее никак не снять и не поправить.Крышечка болтается,едва держась на флаконе.

Даже не понимаю как могло так получиться?Обычно упаковка либо вся(коробка и флакон) отстойная,либо хорошего качества.Здесь же коробка,которая как правило выбрасывается через пару дней,очень не плохо сделана и придраться не к чему.Но на флаконе так сэкономили.?А ведь на него,как минимум,месяца три смотреть придется.У меня рука не поднимается подарить такого вида водичку ребенку.

Что касается аромата,у меня нет никаких притензий.Очень нежный,фруктово-карамельный запах.Хорошо подойдет и маленьким девочкам,и девчонкам постарше.Любители сливочной карамельки -эта вода для вас.?

Композиция аромата:

Зеленый аккорд,зеленое яблоко,красное яблоко,малина,карамель,белое дерево.

Стойкость на коже приличная.Пшикнула 4 часа назад на локтевой сгиб,запах хорошо слышен и затихать пока не собирается.Думаю,что на одежде аромат будет держаться до стирки.Есть лёгкий карамельный шлейф.

Воду буду рекомендовать,но больше для личного пользования.Может производители доработают флакон и тогда ее можно будет смело брать на подарки.Я пока не рискну,оставлю для личного пользования.Хотя мне не очень по вкусу сливочные запахи,я больше люблю цветы,но аромат очень приятный.Карамелька в нем строго дозирована,хороший баланс фруктовых и сливочных нот.

Цена,на эту водичку,в районе 250 руб.

Объём:55 мл.

Спасибо всем,кто зашёл и дочитал до конца отзыв.

Качественных вам покупок!!!

Пока,пока?

Оля82рекомендует
Задумка хорошая, но исполнение конечно...(
16.02.2019
Да,так обидно.Очень рассчитывала на него как на подарок.И никак не предугадать,что запечатано в коробке?Оснований для возврата тоже нет,все работает,аромат соответствует?вот так.