Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 20:03

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я очень люблю парфюмерию, это моя отдельная маленькая страсть. В моей коллекции ароматы люкс-линеек. О нише мечтаю, но все ещё впереди. А ещё у меня подрастает дочка. Ей 8 лет и она уже требует свои "духи". Флакончик от "Маленькой феи" улетел и надо было взять что-то другое. Искала на Валдбериз и среди того, что там было, меня заинтересовали ароматы бренда "Нежный возраст". Из трёх вариантов взяла именно "Твой день", так как по описанию именно этот аромат показался мне самым интересным. Флакон куплен, открыт, затест и я в приятном шоке, аромат меня очень удивил и я просто не могу о нем не рассказать.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель - Россия. Составные аромата вроде как из Франции.

Объем - 55 мл.

Стоимость - 400 рублей. Я вообще купила со скидкой за 250.

Купить можно сделав заказ на Валдбериз.

Прямая ссылка на аромат - здесь, щёлк.

Аромат предназначен для представительниц прекрасного пола. Бренд "Нежный возраст" нам явно намекает своим названием на то, что их парфюмерия скорее для юных девушек и девочек. Хотя на самой коробке написано "Для женщин". А вообще, это сугубо личное. Кому-то и нишевые булочно-ванильные ароматы кажутся детскими.

Ноты аромата интересные, их немного, но букет даже по описанию кажется интересным, тут вам и несколько видов яблок, и малина с карамелью

Зеленый аккорд, Зеленые яблоки, Красные яблоки, Малина, Карамель, Белое дерево.

ХАРАКТЕРИСТИКА И АРОМАТ ВО ВРЕМЯ НОСКИ

Изначально коробочка была затянута в слюду, все ровненько, так как и должно быть.

Коробочка милая, такая нежная. Девичий персиковый оттенок, романтичный велосипед и спереди корзина с полевым букетом. Выглядит так мило, ещё и эти цветные сердечки.

Не знаю, почему букет, ведь аромат на самом деле больше гурманский, десертный, но вот эта картинка точно передает атмосферу и настрой. Они именно такие - лето, беззаботное счастье, корзинка, велосипед и букет.

Флакон прелестный. Не стану скрывать - дизайн искусно передрали у Синьорины Сальваторе Феррагамо. Тот же идеальный прямоугольник, тот же тканевый бант из ленты. Но крышка другая, на мой вкус в вариации Нежного возраста она интереснее. Ну и само стекло буд-то покрыто карамелью, оно не прозрачное. Красиво, мне искренне нравится. Мой взгляд каждый раз задерживается на этом карамельно-персиковом кусочке, когда я бываю у дочери в комнате.

Распылитель аккуратный. Работает прекрасно, одно нажатие и воздушное ароматное облачко окутывает вас. Никаких брызг и огромных капель.

Как аромат слышу я

С первого распыления - это малина. Спелая, яркая, сочная, вобравшая в себя целый летний день, с его жужжанием пчел и стрекотом кузнечиков. Она сладкая, такая какой она должна быть, если её не сорвать именно сейчас, то уже завтра ягоды переспеют и опадут.

Раскрытие аромата идёт плавно. Дольше всего звучат яблоки в карамели. Нет, они не зелёные. Это спелые, краснобокие красавцы, они пахнут именно так, а мякоть таких яблок - жёлтая. Сладкие, практически медовые. И сливочная, тягучая карамель.

Финальные нотки сливочно-древесные, с лёгкой пудрой.

Кому подойдёт? Ну конечно он девичий. Я точно вижу молодость, наивность, нежность. Нежный возраст он такой... Если на девушке постарше, то она должны быть этаким сорванцом, которая иногда делает поступки не по возрасту, у которой ещё ветер в голове и бабочки в животе.

Дочке нравится. Использует в школу.

Стойкость - часа 4. На мой взгляд, весьма неплохая с учётом стоимости и того, что это туалетная, а не парфюмерная вода.

В общем я рекомендую всем девчонкам, ну и мамам тоже, вдруг, он вам приглянется как и мне, ведь я не смотря на свои почти 33, иногда "таскаю его" тайком от дочери ?

Достоинства
  • Безумно вкусный аромат
  • Оформление
  • Поднимает настроение
AnnaSрекомендует
22.02.2020
Ого, такая стойкость за такую цену! Еще и флакон красивый. Про возраст меня вообще всегда возмущает! Почему всем ароматам возрастные рекомендации дают?!)
22.02.2020
Ну, вот как-то так повелось. Обычно тяжёлые, густые ароматы советуют дамам постарше. Сладенькие или компотные ароматы - тем кто помоложе. Хотя согласна с вами, какое кому дело чем мне пахнуть, Нежным возрастом или Химерой Smile, ведь главное это состояние. Кстати, делить на ароматы для теплого и холодного времени тоже не правильно. Знаю, что градация примерив лишь одна - вечерний или дневной.
По описанию это просто прелесть. Думаю, мне бы тоже понравился.
22.02.2020
Спасибо за отзыв. Надо и своей дочке взять))))
22.02.2020
Купите, тем более такая цена Wink
Так бывает. Ведь мы по паспорту мамы, а в душе - девочки Smile
Это точно Smile
22.02.2020
У этой марки много разных ароматов, подтверждаю, очень хороши!
22.02.2020
Да, интересно попробовать другие, я сомневалась между этим и Нежным ангелом Smile
23.02.2020
Какое оформление классное, и аромат мне бы понравился))
23.02.2020
Захотелось потестить этот аромат)
25.02.2020
ой какой милый! у меня дочь тоже очень любит парфюм, надо будет поискать такие флакончики, наверняка ей понравится
05.05.2020
Какая милота! И мне надо срочно!