Опубликовано 11 Январь, 2014 - 10:57

С недавних пор я являюсь благодарным клиентом и почитателем продукции марки " Organic shop"! В очередной раз приобретя и протестировав продукт " органик шоп" спешу делиться своими впечатлениями;)))). Итак, обо всем и по порядку: Внешний вид продукта - собственно ничего нового, маска для волос упакована в пластиковую баночку со съемной крышечкой.

Маска достаточно плотная, густая, имеет приятный аромат, который я бы отнесла к парфюмированным добавкам, а не натуральным ароматизаторам:).

Плотная текстура маски

К сожалению, распределять маску немного сложновато, так как консистенция очень плотная.

Эффект- меня приятно порадовал результат работы маски. В настоящий момент я плотно занимаюсь вопросом восстановления волос. Имея целый арсенал уходовых средств я пытаюсь вернуть волосам их здоровье и внешний вид. С помощью этой маски я добилась следующих результатов: мягкие, струящиеся, без каких либо намеков на сухость:), они с первого раза стали выглядеть иначе!). Легко подаются укладке и сохраняют ее. Волосы напитаны полезными веществами и с особой благодарностью радуют нас безупречным внешним видом!))).

Особенно хотела бы обратить внимание на эту маску для волос обладательниц сухих и ломких волос, либо восстанавливающим свои волосы после неудачного окрашивания или хим. завивки.

 

Будьте красивы не только изнутри, но и с наружи!!

Достоинства
  • Бережное питание и увлажнение
  • Выглядят живыми и струящимися
  • Хорошо укладываются
Milaya-Yaрекомендует
Читать все отзывы 180
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.01.2014
подписываюсь под каждым словом! мои волосы эта масочка год назад действительно спасла.
Другие отзывы
Читать все отзывы 180
Смотрите также