Опубликовано 27 Июль, 2021 - 12:29

2,50 евро

Я уже не первый раз беру продукцию для волос от Органик Шоп, даже был шампунь из линейки для объема. По-моему, он с малиной. И даже на моих жирных корнях он хорошо себя вел.

В этот раз я искала себе достойное средство для того, чтобы защищать длину от маски Compliment с перцем. Именно эта маска помогает мне израсходовать все не особо нужные кондиционеры. Наношу их жирненько, чтобы точно защитить волосы от пересушивания и попадания перцовой маски.

Выбор пал на этот кондей, тем более, я давно его хотела попробовать.

Ни разу с маской перцовой я его не использовала... а ведь осталось меньше половины.

• Производство - Европа
  • Объем - 280 мл
  • Приобрести можно в магазине с натуральной косметикой, озон и тд
  • Стоимость - на момент покупки 2,50 евро
  • После вскрытия срок хранения 12 месяцев

Кондиционер представлен в удобном прозрачном флаконе.

Каждая линейка имеет свое оформление.

Натуральность, эко и тд крупно указана на этикетке

Название линейки - основные компоненты тоже указаны крупным планом. Я, например, сразу по этим названиям могу определить, мое или не мое. Знаю, что и как на мне работает и что мне интересно.

Производство этих линеек европейское, поэтому вся информация на английском и других языках, но не на русском.

Это восстанавливающий кондиционер для волос, который легко распределяется, быстро смывается, оставляет приятный расслабляющий аромат, действует без утяжеления. Благодаря ему облегчается расчесывание и укладка, волосы постепенно укрепляются, становятся шелковистыми и упругими.

Состав очень неплох для таких денег. Экстракты, масла и увлажнители

Дозатор-помпа, за что спасибо бренду. Очень удобный, не заедает, выдает нормальные порции, закрывается поворотом.

Консистенция жидкого увлажняющего крема, не геля, не масла.

Текстура очень насыщенная, несмотря на консистенцию. Он явно плотный, немного жирненький.

Запах очень специфический и на любителя. Мне он не очень нравится, но с волос быстро выветривается. Безумно приторный и душный, сладость с ноткой горечи. Чем пахнет, не понимаю.

О моих волосах :

• Не красила 4 года
  • Кончики не секутся, но сильно к этому склонны.
  • Обычно пушатся по длине за счет волнистой структуры и частого использования горячих приборов
  • Мою каждый день
  • Средней длины (по плечи)
  • Перхоти и себореи нет, но очень склонна
  • Объем хвоста 7 см, средняя густота
  • Корни склонны к жирности
  • После стрижки состояние волос глобально поменялось
  • Стригу каждые 4 месяца на 3 см

Использую его по настроению, но первые пару недель точно по 3 раза. Очень нравился эффект.

Наношу его после шампуня на подсушенные волосы, корни не трогаю. Прочесываю расческой с широкими зубцами и заворачиваю в пучок минут на 5-10.

С этим кондеем лучше использовать более очищающие шампуни. С мягким точно будет перебор.

Смывается достаточно просто, но напор лучше посильнее и помогать руками.

Не оставляет пленки и жирности, нет ощущения, что продукт не смыли.

В целом, не утяжеляет волосы. Но у него заметный накопительный эффект, поэтому при регулярном применении я стала замечать, что мне не хватает обычного моего очищения и нужен шампунь глубокой очистки.

И потом он начал делать небольшие сосули, то есть волосы разделялись на большие пряди и были прям тяжелыми. Но зато идеально ровными, полотно было разглажено, торчунов вообще не было.

Кончики хорошо питает, они мягкие. Блеск дает, смягчает.

Но с ним нужно знать меру. И наносить поменьше, тк распределяется он отлично и количество нужно меньшее, чем обычно.

Рекомендовать могу, но рада, что не купила сразу вторую банку. Пока что не хочу, но зимой, возможно, повторю его.

Victoria Iрекомендует
27.07.2021
Люблю их продукцию, качество достойное
Надо попробовать!
27.07.2021
А мне продукция этого бренда не идёт, сразу же волосы превращаются в сосульки и неопрятный вид 🤔
Бюджетно и качественно! 👍
28.07.2021
О, я хотела его попробовать, но нигде рядом не купить(