Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 15:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Скрабом я начала пользоваться лет в 17, когда стала ходить на эпиляцию сахаром и воском, чтобы не было вросших волос. И пускай я уже перешла на лазер (а это хорошая тема для другого поста), но скрабом пользоваться не перестала.

Перепробовала очень много разных и сегодня хочу порекомендовать один из них.

Сегодня расскажу о кофейном скрабе фирмы Mixit. Он имеет рассыпчатую текстуру, но при этом в нем чувствуются увлажняющие масла. Цвет темно-коричневый.

Также имеет очень приятный ненавязчивый кофейно-шоколадный аромат 😍 Любителям кофе - привет (но, кстати, я не в вашей лодке, пью его редко 😊)

Сразу скажу, что скраб у меня уже несколько месяцев, поэтому он немного помотан жизнью и жесткой подмосковной водой 😅

Так выглядит упаковка:

Фото внутри пачки:

Фото скраба в руке:

У меня очень сухая кожа после моря и загара:

До

До

Наношу на влажную кожу массажными движениями и затем смываю. Ничего сложного.

Фото скраба на ноге:

Процесс

Имейте ввиду, что скраб после себя оставляет коричневатую жирную пленочку, поэтому лучше сразу не бриться, так как на бритве остаются следы, либо же хорошо смывайте его гелем для душа. Зато он придает легкий эффект загара ☀️

Фото сразу после:

Сразу после

Сразу после

Вторая нога ДО скраба:

Вторая нога до скраба

От скраба отличный эффект: хорошо увлажняет кожу, убирает омертвевшие клетки, устраняет вросшие волоски, также оставляет легкий кофейно-шоколадный шлейф на коже.

Мое после:

После скраба наношу обычно баттер для тела. Очень люблю тоже от Mixit, но он у меня в другой квартире, поэтому сегодня использую другой.

Объем скраба хороший 250гр, хватает надолго. Срок годности в открытом виде 6 месяцев.

Состав можете изучить на фото:

Брала его набором из трех штук на вб за 525р у официального магазина, (два других скраба подарила) но сейчас набор очень сильно подорожал, поэтому нашла его отдельно у РивГоша по адекватной цене, оставляю ссылку.

Скраб я рекомендую, особенно любителям кофе - главное удержаться и не съесть его 🤭

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Справляется со своей задачей
  • Увлажняет
Недостатки
  • Оставляет жирную пленку
bolshakova2206рекомендует
09.09.2024
Спасибо за отзыв, классный скраб Love
09.09.2024
Даа, рекомендую присмотреться!)