Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 22:30

несколько дней

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Мелодрама "День Святого Валентина" - продукт российского и украинского кинематографа 2020 года. Только состоялась премьера сериала "День Святого Валентина" и мне удалось просмотреть первый сезон, который состоит из 4 серий.

Несомненно, тема привлекает и вызывает любопытство. Ибо это день, в который все хотят быть счастливы, ждут признаний, сами признаются в любви и надеются всем сердцем на лучшую семейную жизнь.

Многие считают, что именно в этот день совершаются таинства и сбываются самые светлые мечты.

Сериал "День Святого Валентина" 2020

Что сказать, друзья мои - поднятая тема жизненная и очень знакомая большинству женщин, которые терпят измены мужа.

_______________________________________________________________________________

Только в этом всемирном терпении есть большая разница - одни терпят всю жизнь, как слепые и безмолвные.

Другие же обретают самих себя после подобных пережитых стрессов.

_______________________________________________________________________________

Превратить собственный позор и несчастье в счастье - это удел на каждой женщины.

Но это один из шансов жить по-настоящему и своей жизнью, а не чужой.

? СЮЖЕТ ФИЛЬМА

Мелодрама "День Святого Валентина" 2020. Отзыв

Воспитана с детства бабушкой-француженкой с высокими эстетическими идеалами, которая и привила Лене любовь к искусству и духовным ценностям, молодая женщина считает, что живет в идеальной семье.

Более чем десятилетний брак с мужем Владимиром, дочь -школьница, которую все обожают, каждый год новая шуба - у Лены было все то, что люди принимают за счастье в жизни.

Лена и сама так думала до некоторого момента, который стал в ее судьбе переломным.

Она увидела, как ее муж Владимир целовался с другой женщиной, молоденькой девушкой.

Муки, презнение, страдания, боль за судьбу дочки переполняют ее сердце. Но она решает мужу ничего не говорить.

Воспитана на высоких жизненных ценностях, она не умеет закатывать скандалы, выяснять отношения.

Она просто понимает, что самое драгоценное, что было в ее жизни, а это ее семья, потеряно безвозвратно.

Лена не догадывалась, что у муже есть любовница. И не верила своим глазам, когда увидела, как ее муж мило воркует с другой женщиной.

Это была совсем не деловая встреча, а настоящие отношения и измена.

МЕлодрама "День Святого Валентина" Отзыв

Вдруг, на вершине этого страдания, к Лене пришло прозрение, что ей необходима собственная независимость и она отправляется в редакцию популярной газеты, в которой проходила практику после окончания университета, где планировала когда-то работать, но так и не осуществила своей мечты в связи с замужеством.

Редактор долго не думает и отправляет Лену в другой город для выяснения обстоятельств одной скандальной истроии, а также и с целью создания взрывного материала для газеты.

Лена сильно переживает, но принимает предложение редактора разобраться в скандальной истории, ведь, как она понимает, кто-то должен был это сделать.

Понимая, что совершил ошибку и был неосторожным, муж Лены предпринимает все меры, чтобы как-то изменить ситуацию

АКТЕРСКАЯ ИГРА

В главной роли актриса Алла Юганова. Сыграла она свою роль очень трепетно и чувственно, абсолютно без малейшей фальши в игре.

Героиня Елена умеет сопереживать, любить, ненавидеть и прощать.

Алексей Зубков - известный и любимый многими театральный артист. Ему удалось передать свои эмоциональные переживания на протяжении всего фильма в самых непредсказуемых ситуациях.

Мелодрама "День Святого Валентина" 2020. Отзыв

Игра актеров совершенная, события в фильме развиваются динамично, такой фильм хочеться смотреть.

Отзыв о сериале "День Святого Валентина" 2020

? ИДЕЯ ФИЛЬМА

В фильме открывается главная идея о том, что человек должен быть счастлив не в золотой клетке, в которую посадили обстотельства, а там, где чувствует себя кому-то нужным, где тебя понимают с пол слова. Главное - не бояться изменить свою жизнь и принимать решения.

? Фильм задуман таким образом, что все в жизни Лены кардинально изменилось в самый романтичный вечер, в день Святого Валентина.

Режиссер Александр Мохов передал зрителю уверенность в том, что в день Святого Валентина действительно исполняет заветные желания человеческих сердец.

Отзыв о сериале "День Святого Валентина" 2020
Сериал "День Святого Валентина" 2020. Отзыв

Желтые цветы Святого Валентина

Фильму ставлю пятерку.

К просмотру рекомендую.

Желаю всем быть любимыми! ?по-настоящему и встретить в этом неспокойном мире свою половинку!!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Зрелищный
  • Поучительный для мужчин
Даленрекомендует
Фильм на завтрашний вечер) Smile
Хорошего просмотра!
27.02.2020
Я люблю такие фильмы! Интересно, в России его можно посмотреть...
(Хочу спойлер! Героиня останется с мужем?)
Думаю, что можно. Конечно - НЕТ!, не останется )) Tongue
каждый год новая шуба
Ах вот в чем счастье))
поучительный для мужчин
Ну не надо всех мужчин под одну гребенку))
28.02.2020
ах, да! Упустила нечто, надо было написать "для мужчин, любителей прыгать налево". Извини, Серж. Wink
Другое дело)
Думаю фильм хороший Smile Но такие темы не люблю смотреть
28.02.2020
и я не очень люблю, фильм был многообещающим...
Не мой формат. Smile
будет что-то другое)
Надо будет посмотреть.
28.02.2020
Посмотрите, может и ляжет на душу)