Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 12:36

Как же я его любила! Да и сейчас вспоминаю со светлой грустью. Отличный был телефон. Если бы не его слабенькие технические возможности и небольшой объем памяти - ни за что бы с ним не рассталась.

Ни одной царапины за 4 года!

Купила его много лет назад, тогда это была одна из передовых моделей. После простенькой раскладушки и кнопочного телефона в металлическом корпусе он мне показался чудом.

Лишь небольшие трещины после десятка падений

Теперь кратко о его плюсах. Он очень-очень-очень прочный. Не легендарный орехокол от нокии, но я поражалась тому, насколько большой у него запас прочности. Падал в ванне на кафель раз пять, на улице на асфальт раза три, разлетался на три части (крышка, телефон, аккумулятор) пару раз.

На экране ни единой царапины!!! Сейчас пишу с А3, ему два месяца, а экран уже неидеален. Я не нуждалась в чехле все эти годы, а сейчас вынуждена приобретать. Почему перестали делать закаленный экран? Я так рассчитывала, что современные телефоны такие же устойчивые к внешним факторам...

Корпус в мелких трещиинах, но он цел! Ни кусочка пластика за это время не отломилось. Аккумулятор быстро разряжается, но спустя 4 года работает 7-8 часов при активном пользовании интернетом

Он зависает, если загрузить ватсап и контакт; часто пишет, что не хватает памяти. Удалила всю музыку и фото, оставила лишь десяток номеров, но и это не спасло. Не потянул мой малыш современные программы.

Пришлось убрать все лишнее, оставить ватсап и несколько номеров, закачать пару десятков песен и передать его старшему сыну. Ребенок доволен. Делает хорошие фото, слушает музыку, да и на связи всегда. Главное - зарядить вовремя. Я не боюсь, что его украдут, т.к. он совсем не популярен, что его разобьют, у меня не получилось - я пыталась, что сын его потеряет, т.к. купим подобное (не уверена, что его еще выпускают).

Спасибо Самсунгу за такой подарок. Своему нынешнему поставлю 4, а предыдущему твердую 5

Достоинства
  • Адекватная цена
  • На нем не остается царапин
  • Отличный экран
  • Работал 4 года без перебоев
  • Хорошая громкость
  • Хорошая камера
ГеллаМаргорекомендует