Опубликовано 18 Август, 2018 - 21:08

около 3000

Всем доброго времени суток!

Сегодня посетили на корпоративном отдыхе замечательный теплоход "Садко". Замечательный он тем, как качественно его подготовили к эксплуатации в качестве прогулочного судна. Есть огромный (более, чем на 100 человек) закрытый зал-ресторан на первой палубе, открытая площадка с мобильными столами и стульями на верхней палубе, а так же закрытая танцплощадка с диско-шаром (на сколько понимаю, она располагается в задней части трюма). Аккуратные лестницы позволяют безопасно подниматься и спускаться с палубы на палубу. Потолок в коридоре (да простят меня опытные речники, называю вещи обывательскими терминами для более лёгкого восприятия всеми) украшен люминесцентными синими лампами. Мне они наполнили ночное мерцание волн на море в период цветения водорослей. Очень красиво, прямо завораживающее зрелище! Стены частично покрыты мелкой мозаикой и морскими звёздами. В углу большой аквариум с рыбками. Два санузла: мужской и женский. Я вообще-то привыкла, что на суднах (в том числе прогулочных) – это самое ужасное место. Да к тому же обычно только на одного посетителя. Остальные толкутся в коридоре. Но и тут «Садко» меня просто обрадовал: отлично отделанные кафелем стены и пол, светлое просторное помещение с умывальником, а так же две кабинки с современными унитазами. Блоки с туалетной бумагой в каждой кабинке, по ведерку для мусора и по ёршику Smile рядом с умывальником жидкое мыло, блок с бумажными полотенцами и большое мусорное ведро с крышкой и педалькой Smile Дверь в женский санузел открывалась сложно, поэтому многие думали, что он занят или вообще закрыт… Но это только до того момента, как первый раз оказывались внутри. Удивление и «респект хозяевам судна» высказали абсолютно все посетительницы! Стереотип о состоянии «гальюна» сегодня рухнул не только у меня Smile

Зал-ресторан имеет зону для персонала, барную стойку и огромное пространство с массивными столами и стульями, одетыми в красивые синие чехлы. Я бы в таком месте хотела бы сыграть свою свадьбу, если бы она не состоялась уже несколько лет назад Smile Потолок в стиле планетария – звездное небо с названиями созвездий! При определённом внешнем освещении воды, на потолке будто возникала радуга! А вечером, когда включили подсветку, созвездия ещё больше притягивали к себе взгляды восторженных пассажиров. Персонал из официантов работал очень слажено, максимально корректно и вообще всем понравился! Матросы быстро и эффектно пришвартовывали судно к пристаням. Представляете: один взял канат, потянул и корабль ощутимо приблизился к пристани!!!

В задней части судна, на том уровне, где обычно находится трюм, сделали замечательную танцплощадку с двумя лестницами (обычной судовой и винтовой, как в домах). Там и музыкальное оборудование стоит и несколько очень удобных кожаных диванов с подушками, а ещё статуя Садко с гуслями и среднего размера фонтанчик. Под потолком волнами висит ткань, очень органично вписывающаяся в интерьер.

Нам так же повезло попробовать кулинарные шедевры, которые подают на «Садко». Красивая белая керамическая посуда, красивая подача (салат на столах, суп в супницах, второе с элементами декора и пряники к чаю – наверное, в тему Городца, куда мы совершали путешествие) – тоже добавили очков в моём мнении об этом теплоходе.

А ещё капитан. Он мне очень понравился – такой представительный, аккуратный, общительный, каким я всегда и представляла КАПИТАНОВ.

В общем, спасибо всему персоналу теплохода «Садко» за прекрасно проведённое время!!!!

Хотите отдохнуть красиво и со вкусом – обращайтесь к «САДКО»!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Другие мои отзывы можно прочитать здесь: https://irecommend.ru/users/irina-krulitskaya

Достоинства
  • Эффектно
Ирина Крулицкаярекомендует