Опубликовано 15 Август, 2013 - 10:06

Знакомо ли Вам ощущение постоянного дискомфорта в области шеи? Все больше и больше времени мы проводим за компьютером и шейный отдел несет на себе огромную нагрузку. Я последнее время стала чувствовать это как никогда. Каждое утро вставала с болью и напряжением в шее, на работе усаживалась за компьютер и дискомфорт не проходил ни днем, ни вечером, ни на следующее утро.

Стала читать в Интернете о том, как облегчить эти симптомы и решила купить ортопедическую подушку. Выбрали мы себе вариант достаточно быстро, в первом же ортопедическом салоне. Нам предложили пройти на кушетку с выбранными подушками и полежать на них, чтобы определится, какая лучше подходит. Дело в том, что они отличаются по высоте, материалам, мягкости и т.д.

Мы выбрали модель ТОП-111 Премиум от компании Тривес. Я не буду расписывать ее характеристики, почитайте лучше официальную информацию от производителя, см.фото. В комплекте 2 съемные наволочки, очень приятные на ощупь.

Лучше опишу впечатления: ОТЛИЧНО! Особенно здорово для тех кто спит на спине и боку. Шея и позвоночник во время сна принимают правильно положение, мышцы расслабляются и вот он, желанный отдых! По утрам легче встается, вылечить боли она, конечно, не в состоянии, но профилактика отличная!

Miss Kрекомендует
Очень крутая подушка!!! Нужно тоже написать на нее отзыв)))